Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бэкап программа для Windows





Handy Backup – надежная программа для резервного копирования и восстановления данных для компьютерах, работающих под Windows, известная своим простым и удобным интерфейсом и огромным количеством функций. Чтобы создать копию или восстановить данные, нужно просто создать новую "задачу" (с помощью пошагового Мастера создания задач). Handy Backup поможет вам создать резервные копии следующих данных:

· Папки и файлы. Handy Backup может восстанавливать как резервную копию целиком, так и отдельные файлы.

· Популярные утилиты и приложения. Программа может выполнять автоматический поиск и бэкап многих популярных приложений, включая Outlook, ICQ, Adobe Photoshop и др.

· Образ диска. Handy Backup может создавать точную копию HDD, включая операционную систему, загрузочные записи и другую информацию. Вы можете копировать и восстанавливать как полностью жесткий диск, так и отдельные его разделы.

· Аварийное восстановление системы. Вы можете создать специальный загрузочный диск восстановления с помощью утилиты Handy Backup Disaster Recovery, с которого можно будет запустить операционную систему в случае сбоя первоначальной, и восстановить систему, настройки и все данные.

· Поддержка всех версий систем Windows. В программе реализована возможность работы в различных версиях Windows, в том числе, можно выполнять резервное копирование ивосстановление Windows 8.

· Базы данных. Программа может копировать ODBC совместимые базы данных, а также имеет специальные плагины для точного копирования баз MS SQL, DB2 и Oracle.

· MS Exchange. Приложение способно выполнять резервное копирование и восстановление данных MS Exchange Server, без остановки работы сервера.

Вы можете восстановить данные из резервной копии с помощью нажатия одной кнопки на панели инструментов программы.

Date: 2015-10-19; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию