Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выберите, какие изменения вы хотите для себя?

Обоняние — соответствует интуиции, чутью: «Чую, дело пахнет керосином!»; «Здесь припахивает криминалом!»; «И сразу жареным запахло!»; «Держи нос по ветру!»
Восприятие вкуса — соответствует восприятию ситуации через видение, слух, ощущения, чувства в момент события: «Такая противная ситуация»; «На душе — горько и мерзко!»; «Она такая сладенькая!».
Пережевывание пищи. Соответствует осознанию того, что происходит в ситуации: «Я тебе уже все разжевал!» — «Я тебе уже все разъяснил!»
Смешивание пищи со слюной. Соответствуют принятию желаний, целей: «У меня на нее слюнки текут!» — «Я уже весь хочу ее!»; «Ну и что ты слюни распустил?!» — «Ну и что ты тут демонстрируешь свои желания?»; «Что ты меня всю обслюнявил?!»
Глотание – соответствует действию: «Я тебе уже все разжевал, проглотить осталось!» — «Я тебе уже все разъяснил, применить осталось!»
Уход пищи из полости рта в пищевод, при котором уходят ощущения вкуса, запаха, так как в пищеводе нет соответствующих рецепторов. Соответствует уходу от ситуации, от ощущений, чувств: «Да провались оно…!»; «Я здесь и теперь, а то, что было — осталось в прошлом!»
Прохождение пищи по пищеводу — соответствует способности или неспособности разрешить ситуацию до конца: «Как кость в горле!», а может быть обиде: «Ком стоит в горле», а может быть о спешке — вовлеченности в ситуацию: «Пока это не проглочу, за другое не возьмусь!» Тошнота — желание уйти от проблемы или от ее решения. Рвота — бессознательное отвержение проблемы, нежелание ее переваривать из-за непонимания и нетерпимости.
Отрыжка — возникает вследствие захвата воздуха вместе с пищей, а иногда из-за невротического захвата воздуха пищеводом. — это сначала соответствует захвату вместе с ситуациями того «пустого», что не может быть перевариваемо, а потом — выброс того, что уже не имеет значение. Захват воздуха, вместо того чтобы дышать воздухом часто происходит из-за подавленного страха из-за неверного толкования хороших намерений окружающих.
Кислота — коагуляция белков. Соответствует отстранению - диссоциации от ситуации, восприятию ситуации в воображении со стороны. Ферменты желудка — лизис белков на аминокислоты. Соответствует анализу ситуации: «Так ли я себя хотел чувствовать? Какие искушения отнимали у нас силы? Чего хотел я? Чего хотели другие? Какие силы были нам всем нужны? Какие у нас были роли? Для чего дана ситуация? и т.п.».
Ощелачивание — омыление жиров для их усвоения в 12-перстной кишке. Соответствует анализу: «Как я хотел бы себя чувствовать? Какую роль я выберу? Если бы я не боролся со злом, а светил бы добром? Как с полнотой сил хочу поступать в таких ситуациях?» Формирование образа своего «Высшего потенциала» и «новой личностной истории».
Перистальтика по кишечнику соответствует продвижению в способностях по решению проблем. Всасывание аминокислот, омыленных жиров, углеводов в тонкой кишке. Соответствует приливу сил, энергии при «приклеивании новой личностной истории» с желаемыми чувствами.

 

Использование остатков пищи в толстом кишечнике для нагревания организма — «нагреться на собственных неприятностях».
Испражнение — соответствует чувству: «я взял все, что надо из этой ситуации, а остальное можно отпустить от себя, забыв об этом так, как будто «не со мной это было»»; «Это уже позади!»; «Все! Забыли об этом!»; «Дернули за веревочку, смыли и забыли!». Запор — желание удержать то, что есть, даже если это уже не имеет ценности (вещи, принципы, ситуации, должность и т.п.); может быть подавление желания или действия; или желание удержать кого-то, к кому привык. Понос психогенный — желание выбросить из себя все плохое, лишнее, что делает виноватым, боящимся наказания. Газы, с одной стороны, отпускание того, что распирает, чем хочется поделиться с окружающими, что хочется отпустить от себя, а с другой, — неприятное для окружающих проявление своих не лучших сторон индивидуальности. (Я к нему с конкретным предложением, а он как «развонялся..!»

<== предыдущая | следующая ==>
Примеры библиографических записей | Инфраструктура Интернет

Date: 2015-10-19; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию