Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужно ли что-нибудь еще? Или битому неймется





 

Переход на сыроедение — это сознательный выбор человека. Невозможно это сделать, не распрощавшись со старыми привычками. Организм очень быстро перестраивается, и возврат к чему-то привычному может быть так же болезнен, как и отказ от этого. Многие виды пищи, а особенно синтетические вещества, организм просто откажется принимать.

Моя знакомая, с которой мы давно не виделись, приехала к нам в гости. Увидев меня, похудевшего и веселого, загорелась: «Говори, что делать, я тоже так хочу!» Я ей все рассказал, через месяц она уже влезла в любимые шорты, слушала комплименты и радовалась жизни, но привычка есть таблетки взяла свое.

Ей показалось по каким-то ощущениям, что у нее глисты. А что делает человек, когда у него глисты? Она же по телевизору смотрела, что вармил — лучшее средство. Выпила одну таблетку — вроде ничего. Выпила вторую — нормально. Ну и на третий день решила закрепить — выпила еще одну. Вот тут-то организм и не выдержал. Он выдал столько жидкости и секрета в кишечник, чтобы смыть весь этот беспредел, что девушку увезли в реанимацию и поставили не очень хороший диагноз, касающийся поджелудочной железы. А врачам мы привыкли верить. Сколько же теперь понадобится времени, чтобы вернуться к веселому расположению тела и духа?

Огромная просьба ко всем, решившим перейти на сыроедение: больше ничего не надо!!! Искусственных чисток не надо! Дополнительных практик на усиление тех или иных процессов — не надо. Давайте предоставим организму самому решить, в какой последовательности должны идти очистка и оздоровление организма. Я не возражаю против упражнений, методик и практик. Но я только за те упражнения и методики, которые стимулируют весь организм, предоставляя ему право самому решать локальные задачи.

Например, ребята, с которыми мы ведем проект «Живая Еда», взялись за практику воздействия на определенные органы путем нажатия на определенные точки на теле. Они посчитали, что могут помочь организму скорее справиться с проблемами в том или ином органе. А что, если перед тем, как очистить печень, организму требуется очистить какие-то протоки? Или восстановить работу какихибудь желез? А мы тут за него решили — нет! Сначала печень!

Поэтому я — за поэтапность и предоставление организму права самому решать, в какой последовательности должно идти очищение.

Что касается тех людей, которые сидят на лекарствах, то прекращать их пить резко не надо. Вы сами почувствуете, когда этого уже можно не делать. Те, кто регулярно проверяет свой сахар и давление, будут несказанно удивлены уже на первой неделе адекватного питания. Не буду больше о чудесах — проверьте сами.

 

Date: 2015-10-19; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию