Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Герберт





Плохому состоянию организма способствуют усваиваемые с детства плохие гастрономические привычки, а также недостаток физических упражнений, солнечного света и свежего воздуха. В настоящее время 97% всех людей не могут похвастаться хорошей физической готовностью своего тела. От переедания страдает 65% населения. Кроме того, многие пользуются неправильной диетой, в результате которой они почти постоянно испытывают общую слабость и быстро устают. Весь день они уныло таскают по нашей прекрасной земле свое малопослушное тело, а вечером не могут заснуть без снотворного. Утром с трудом отрывают голову от подушки, и снова им требуется «бодрящее» средство, чтобы продолжить свой унылый путь.

В результате физической усталости и общей слабости такие люди гораздо менее активны, чем бодрые и здоровые граждане. У этих бедняг нет таблеток, которые действительно могли бы сделать их по-настоящему работоспособными. Постепенно и внутренние органы и внешний вид таких людей всё больше приходят в соответствие друг с другом – их доминирующим состоянием становится дряблость и вялость. Как следствие, самой главной «болезнью» в настоящее время стала физическая неготовность человеческого тела к нормальным нагрузкам.

Присмотримся повнимательнее к нашим юношам и девушкам. Первое, на что мы обратим внимание, это количество лекарств, которые они поглощают: никогда в истории нашей страны люди, не достигшие еще и 30 лет, не прибегали к таким огромным дозам. Почему же нашей молодежи нужны все эти таблетки, порошки и микстуры? Ответ можно получить очень быстро, если проанализировать еду, которой они питаются. За каждым блюдом из их меню тянется шлейф «интересных» историй. Такой пищей нельзя обеспечить правильное снабжение организма необходимыми ему веществами, а кулинарное невежество многих молодых людей приводит к тому, что они пытаются получить требуемую их телом энергию от вредных стимулирующих веществ, таких, как табак, алкогольные напитки и наркотики. А ведь пройдет какой-то срок, и именно это поколение молодежи, большая часть которого так или иначе пристрастилась к употреблению сильнодействующих средств, станет родителями.

Можно только повторить ещё раз: «Мы живем в очень больном обществе, причем положение дел не только не улучшается, но становится с каждым днём всё хуже и опаснее».

Date: 2015-10-19; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию