Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квалификационной работы





Подготовка и защита выпускной

 

Учебно-методическое пособие

 

 

Рекомендовано методическим комиссией факультета физкультуры и спорта для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 034300 «Физическая культура» и 49.04.01 «Физическая культура»

 

Нижний Новгород

УДК

ББК

П….

 

…..ПОДГОТОВКА И ЗАЩИТА ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ: Составители: В.В. Рыжов, В.Г. Кузьмин: Учебно-методическое пособие.- Нижний Новгород: Нижегородский госуниверситет, 2015.- 38 с.

 

 

Рецензент

………………………………………………….

 

 

Методическое пособие предназначено для студентов и магистрантов факультета физической культуры и спорта ННГУ им. Н.И. Лобачевского в помощь подготовки и защиты выпускной квалификационной работы. В пособии детально рассматриваются все этапы учебно-научно-исследовательской и организационной работы по подготовке и защите выпускной квалификационной работы двух уровней: выпускника бакалавриата (дипломная работа выпускника), выпускника магистратуры (магистерская диссертация выпускника). Описываются требования к организационным процедурам, содержанию, оформлению, представлению к защите и защите выпускной квалификационной работы этих двух уровней, а также формы и критерии оценивания качества дипломных работ и магистерских диссертаций выпускников.

Материалы пособия подготовлены с учетом современных требований и стандартов к содержанию и оформлению научных исследований.

 

Ответственный за выпуск:

председатель методической комиссии факультета физической культуры и спорта Т.А.Малышева

 

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

 

ВВЕДЕНИЕ ……………………………………………………………  
   
РАЗДЕЛ 1. Подготовка и защита дипломной работы выпускника……………………………………………..  
1.1. Описание структуры и содержания дипломной работы..  
1.2. Оформление текста дипломной работы ………………….  
1.3. Как правильно оформить библиографический список….  
1.4. Пояснения к примерам библиографического описания...  
1.5. Оформление цифровой информации …………………….  
1.6. Графический материал…………………………………….  
1.7. Подготовка к защите дипломной работы…………………  
   
РАЗДЕЛ 2. ПОДГОТОВКА И ЗАЩИТА МАГИСТЕРСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ ВЫПУСКНИКА…………………………………….  
2.1. Организационно-методические указания………………….  
2.2. Методические рекомендации по выполнению магистерской диссертации  
2.3. Структура магистерской диссертации ……………………..  
2.4. Подготовка и оформление автореферата диссертации……  
   
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК…………………………………  
ПРИЛОЖЕНИЯ…………………………………………………………  
   

ВВЕДЕНИЕ

 

Подготовка и защита выпускной квалификационной работы являются обязательной завершающей частью государственной аттестации выпу­скников на предмет соответствия уровня и содержания их подготовки государственному образователь­ному стандарту.

Выпускная квалификационная работа в зависимости от уровня профессиональной подготовки имеет два уровня:

– дипломная работа выпускника (уровень бакалавриата)

– магистерская диссертация выпускника (уровень магистратуры).

Предлагаемое вашему вниманию учебно-методическое пособие содержит необходимые организационные и методические рекомендации по подготовке и защите выпускной квалификационной работы этих двух названных уровней. Следует обратить внимание, что большая часть рекомендаций и требований к оформлению дипломной работы, описанных в первом разделе, обязательны для учета при оформлении магистерской диссертации. Специфические особенности подготовки и защиты магистерской диссертации представлены во втором разделе пособия.

 

Date: 2015-10-19; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию