Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура работы





МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

по оформлению курсовых работ и

дипломных проектов

 

 

Самара 2010


УДК 655.534

ББК 85.15 Р

М–54

 

 

М-54 Методические рекомендации по оформлению курсовых работ и дипломных проектов / сост. Петрова С.С., Бухвалов Г.С., Машков С.В., Быченин А.П., Денисов С.В. – Самара: РИЦ СГСХА, 2010. – 37 с.

 

Методическиерекомендации содержат требования к оформлению текстовых документов, которые необходимо соблюдать при выполнении курсовых и дипломных проектов.

Издание предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям: 110301.65 «Механизация сельского хозяйства»; 110302.65 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»; 110304.65 «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе»; 050501.65«Профессиональное обучение».

 

© ФГОУ ВПО Самарская ГСХА, 2010

© Петрова С.С., Бухвалов Г.С., Машков С.В.,

Быченин А.П., Денисов С.В., составление, 2010

 
 
 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 


ПРЕДИСЛОВИЕ.. 4

1 СТРУКТУРА РАБОТЫ... 5

2 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ.. 13

3 ОФОРМЛЕНИЕ БИБЛИОГРАФИЧЕСКИХ ССЫЛОК.. 18

4 ЕДИНИЦЫ ФИЗИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН.. 19

5 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ.. 20

 

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

 

Дипломный проект, состоящий из графической части и расчётно-пояснительной записки, является выпускной квалификационной работой студента, или документом, на основе которого государственная аттестационная комиссия решает вопрос о присвоении студенту квалификации по специальностям, определённым Государственным образовательным стандартом. По своему содержанию он должен соответствовать заданию на проект, а по оформлению – действующим стандартам на техническую документацию (ЕСКД, ЕСТД, ЕССД) и методическим указаниям, разрабатываемым в ВУЗах.

Выполняемые студентами на 3, 4, 5 курсах курсовые проекты (работы) сходны с дипломным проектом, они также имеют текстовую и графическую часть.

В настоящих методических рекомендациях разъясняются требования по оформлению пояснительных записок к курсовым и дипломным проектам, которые являются текстовыми документами. Указания составлены с учётом требований стандартов единой системы конструкторской документации ГОСТ 2.105-95 «Общие требования к текстовым документам» и требований стандарта на научный отчёт ГОСТ 7.32-2001 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Отчёт о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления».

В течение всего учебного процесса самостоятельные работы следует выполнять в соответствии с данными методическими рекомендациями. В этом случае студент получит необходимый опыт работы с текстовыми документами, что позволит избежать ошибок по оформлению и уделить больше внимания содержанию выпускной квалификационной работы.

 

 

СТРУКТУРА РАБОТЫ

 

Курсовая и выпускная квалификационная работа (проект) должны содержать:

Date: 2015-10-19; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию