Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умирайте тогда, когда вы готовы к этому





" Долготою дней насыщу его и явлю ему спасение Мое ".

(Псалом 90:16)

Знаете ли вы, что это не Божья воля, чтобы вы, или кто-то другой, умирали молодым? Он желает, чтобы вы прожили полное число своих дней. Вы должны жить 70 или 80 лет, а если все еще не насытились, тогда поживите еще дольше! Библия говорит, что Авраам умер в глубокой старости, насыщенный жизнью. Именно так должно быть со всеми нами.

Некоторые верующие не понимают этого и сами калечат свою жизнь. Когда они заболевают, то вместо того, чтобы верить в исцеление, они начинают задаваться вопросом, а что, если это воля Божья для них – умереть. "Может быть, Он уже готов забрать меня домой", – думают они.

Никогда не допускайте подобных мыслей. Бог никогда не позовет вас домой, пока вы не насытитесь жизнью и не будете готовы уйти. Апостол Павел понимал это. Во 2-ом Послании к Тимофею 4:6-7 в одном из переводов он сказал: "Ибо я уже готов стать жертвою, и время моего отшествия настало. Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил". Павел умер только тогда, когда он сам и Иисус были готовы к этому.

Невзирая на ваш возраст, если дьявол говорит, что Бог вас не исцелит, потому что вам пора отправляться домой, то он лжет вам. Бог обещает в Псалме 90:16, что, если вы живете под кровом Всевышнего, Он насытит вас долготою дней. (Это значит, что вы пребываете в Нем так, как учил Иисус в 15-ой главе Евангелия от Иоанна).

Если вы не думаете, что ваше время на этой земле подошло к концу, тогда вам еще рано умирать. Поэтому не обращайте внимания на дьявола и продолжайте жить. Противостаньте немощи и болезни во имя Иисуса. Станьте на обетование Божье!

И затем, когда вы будете готовы пойти на небо, идите! Но идите удовлетворенным, исцеленным и готовым! Идите с победой, восклицая слова старой, наполненной радости песни: "Небеса близко, и я не могу оставаться здесь. До свидания, мир, до свидания".

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Книга Второзаконие 34

 

Date: 2015-10-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию