Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Держитесь своего призвания





" По сей причине напоминаю тебе возгревать дар Божий... спасшего нас и призвавшего званием святых, не по делам нашим, но по Своему изволению и благодати, данной нам во Христе Иисусе прежде вековых времен ".

(2-ое Тимофею 1:6, 9)

Делаете ли вы то, к чему вас призвал Бог?

Если вы еще не задумывались об этом, тогда этот вопрос может показаться вам странным. Вы можете просто пожать плечами и сказать: "О, у меня и нет никакого призвания. Я не пастор, не учитель и не служитель... Мне кажется, что я просто, можно сказать, мизинец на Теле Христовом".

Позвольте мне вам кое-что сказать: кем бы вы ни были, Бог вложил в вас святое призвание. Он предназначил и призвал вас восполнить такую нужду в Теле Христовом, которую никто не сможет восполнить лучше вас.

Может быть, вы призваны быть таким успешным бизнесменом, что сможете финансировать проповедь Евангелия по всему миру. Может быть, вы призваны к служению молитвы и ходатайства. Может быть, вы призваны к служению исцеления среди своих соседей. Каким бы ни было ваше призвание, оно очень важно, и вы должны следовать ему!

Если вы похожи на многих верующих, которых я знаю, тогда вы, наверное, позволили другим вещам настолько занять вашу жизнь, что у вас уже нет времени заниматься своим призванием. Вы можете быть настолько перегружены житейскими заботами, что даже и не представляете, как найти время еще для чего-нибудь.

На протяжении многих лет один мой знакомый пастор настолько был вовлечен в разные сферы служения, что физически просто измотал себя. Вся эта нагрузка чуть не убила его. В конце концов, Господь однажды сказал ему: "Джон, тебя убивает не твое призвание, а все то, что ты добавил к нему".

Мне пришлось столкнуться с этой проблемой и в своей собственной жизни. Мне пришлось перестать делать некоторые вещи только потому, что их нужно было делать. Я должен был дисциплинировать себя держаться того, к чему я призван.

Примите решение молитвенно отложить в сторону все лишнее, что вы добавили к своей жизни. Возгревайте дар Божий, который Бог вложил в вас. Вернитесь к тому, к чему Он призвал вас.

В конце концов, это призвание просто жизненно важно. Оно святое... и оно ваше. Никогда не позвольте ему ускользнуть от вас.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Деяния Апостолов 9:1-20

 

Date: 2015-10-19; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию