Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осмельтесь занять свое место





" Когда же явилась благодать и человеколюбие Спасителя нашего, Бога, Он спас нас... банею возрождения и обновления Святым Духом, Которого излил на нас обильно чрез Иисуса Христа, Спасителя нашего, чтобы, оправдавшись Его благодатию, мы по упованию соделались наследниками вечной жизни ".

(Титу 3:4-7)

Завет благодати. Вот что заключил с нами Бог Всемогущий. Если вы по-настоящему поймете всю важность этого, ваша жизнь больше никогда не будет такой, как раньше.

Что же в действительности является заветом благодати? Это взаимоотношения благоволения, которые открывают для вас доступ к чьей-то власти.

Иллюстрацией завета благодати может быть завет, который заключают члены старой Сицилийской "семьи" с "крестным отцом" этой "семьи".

В этой группе людей слабый член "семьи" может прийти и попросить главаря мафии об одолжении или благоволении. Главарь скажет: "Я сделаю для тебя это одолжение, но, в свою очередь, попрошу тебя об одолжении, о котором скажу в свое время".

После таких слов слабый человек приходил в восторг. Теперь он знал, что его проблема решена, потому что тому, кто пытался оказывать на него давление, теперь придется иметь дело с крестным отцом, в руках которого находится вся власть. Это полностью меняло отношение того человека. Он уходил от главы "семьи" в полной уверенности, что ему больше не о чем беспокоиться. В собственных глазах он уже не был маленьким и беспомощным. Он приобрел расположение (благодать) у сильного мира сего.

Он уходил, думая: "Все в порядке. Теперь мне остается только выполнить то, что скажет Главарь, а он знает, что у меня ничего нет, так что если он попросит меня о чем-то, то и обеспечит меня всем необходимым для того, чтобы я смог это сделать".

Это благодать. Божье желание вступить с вами в кровный завет и дать вам все, что есть у Него, взамен на то, что есть у вас.

Он взял ваш грех, чтобы дать вам Свою праведность. Он взял ваши болезни, чтобы дать вам Свое здоровье. Он взял вашу бедность, чтобы восполнить все ваши нужды по богатству Своему в славе. И, прося вас сделать что-то, Он обеспечивает вас всем необходимым для этого.

Великий Иегова, Бог неба и земли, является вашим Богом Отцом. Можете ли вы это себе представить? Если вы находитесь под кровью Иисуса, тогда по завету вы стали чадом самого могущественного Существа во всей вселенной.

 

Осмельтесь занять свое место в семье!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Евангелие от Луки 4:14-21

 

 

Date: 2015-10-19; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию