Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила любви. Но вера, действующая любовью





" Но вера, действующая любовью ".

(Галатам 5:6)

Раньше я удивлялся, почему мы, верующие, не видим большего действия силы Божьей среди нас. Хорошо зная о вере и Слове Божьем, мы, казалось бы, постоянно должны быть свидетелями чудес и знамений.

И однажды я спросил: "Господь, почему сила Божья не проявляется в Церкви в большей степени?"

Знаете, что Он ответил? Он сказал, что у нас не хватает любви.

Бог хочет, чтобы у нас была сила. Но вначале Он хочет быть уверенным в том, что мы будем использовать эту силу в любви. Он хочет быть уверенным, что мы не возьмем эту силу и не смешаем ее с осуждением и критикой, раня тем самым других людей.

"Кеннет, – сказал Он, – Я не могу позволить Себе поддерживать твои слова сверхъестественной силой на воскресном служении утром в церкви, если в тот же вечер ты можешь обругать того, кто нахально перестроился перед тобой на автостраде, и будешь готов столкнуть его в кювет. Я не могу должным образом проявлять силу Бога Всемогущего через немилосердного глупца".

И Он напомнил мне случай, когда я взял с собой на охоту своего сына Джона. В то время он был еще совсем маленьким, и ему с трудом удавалось удерживать ружье в момент отдачи, когда он нажимал на курок. Я учил его стрелять, и у него получалось довольно неплохо.

В тот день мы гуляли по ферме дедушки и бабушки Глории, и Джон заметил огромного тарантула. Тот карабкался по стене амбара. Джон, увидев его, тут же прицелился. Он собирался разнести этого жука в пух и прах.

Если бы я не остановил его, он бы это сделал. В то время он не понимал, что, если бы он это сделал, то пробил бы дыру в амбаре. С моей взрослой точки зрения это было глупо. Он же еще не понимал этого. Он смотрел на все глазами ребенка.

Хотите ли вы, чтобы Бог дал вам ружье духовной силы, чтобы вы с его помощью разносили в пух и прах дела дьявола? Тогда сосредоточьтесь на любви. Стремитесь к ней. Практикуйте ее. Изучайте ее. Возрастайте в ней. И вы увидите, как через вас начнет действовать сила Божья.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Римлянам 13:8-14

 

 

Ноября

Date: 2015-10-19; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию