Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября. Избегайте серьезных неудач





Избегайте серьезных неудач

" Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего, будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их; они, дошедши до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью ".

(Ефесянам 4:17-19)

Сатана использует хитроумные стратегии, чтобы контролировать нашу жизнь. Библия называет их "похотью", что означает "невоздержанность".

О похоти или похотливости проповедовалось, как о крайней безнравственности, но поначалу она совершенно так не выглядит. Она начинается с нескольких внешне безобидных мыслей. Затем эти мысли начинают расти и расти до тех пор, пока не приводят к серьезному греху.

Однажды, когда мне было девять лет, я поддался желанию выругаться. Я знал, что это плохо, но все равно сделал это. Один наш родственник был таким экспертом по местным ругательствам, что мне казалось, именно он и придумывал их. Меня это заинтриговало, и я тоже захотел попробовать выругаться.

Когда я отпустил все сдерживающие меня вожжи и начал сквернословить, в мое мышление вошло что-то злое, оказавшее на меня серьезное влияние в течение последующих 20 лет. В ход был запущен закон. В результате моя плоть постепенно начала господствовать над всем моим естеством.

Не позволяйте сатане применять стратегию похоти на вас. Прямо сегодня примите решение в своем разуме и сердце быть послушным Богу даже в мелочах. Избегите серьезных неудач и поражений в своей жизни, шаг за шагом ходя в Его Духе. И, в конце концов, вы одержите великие победы.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Ефесянам 4:22-31

 

Октября

Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию