Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бегите к Богу





" Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи (наши) и очистит нас от всякой неправды ".

(1-ое Иоанна 1:9)

Замечательно знать, что вы были освобождены от закона греха и смерти. Просто здорово знать, что вам больше не нужно подчиняться рабству греха. Но что делать, когда, несмотря на все эти чудесные, великолепные истины, вы все равно оступаетесь? Что делать, когда вы спотыкаетесь и согрешаете?

Бегите к своему Отцу и кайтесь!

Это звучит просто. Но, как ни странно, очень часто мы поступаем наоборот. Вместо того, чтобы бежать к Богу, мы позволяем страху и вине все дальше и дальше уводить нас от Него. Мы думаем: "Да, я опять оступился. Наверное, мне не остается ничего другого, как только жить для дьявола".

Не совершайте подобной ошибки. Не позвольте сатане уговорить вас согрешить в какой-то сфере вашей жизни только потому, что вы оступились в другой. Когда вы сходите с пути Божьего, просто исповедуйте свой грех и возвращайтесь назад.

"Но, брат Коупленд, я чувствую себя таким виноватым, когда говорю Богу о том, что я совершил, что мне трудно заставить себя сделать это".

Я знаю. Я раньше чувствовал то же самое. Но однажды Бог сказал мне: "Кеннет, Я узнаю о твоем грехе не тогда, когда ты исповедуешь его. Я знаю о нем с самого начала! Но когда ты исповедуешь его, в тот момент ты от него избавляешься, ты очищаешь свою жизнь от его последствий".

Когда вы совершаете ошибку, когда вы оступаетесь, помните, что у вас есть Ходатай перед Отцом, Праведник Иисус Христос (1-ое Иоанна 2:1). Бегите к Нему! Он знает, что вы переживаете. Вам не нужно бояться. Он не разорвал вас на части за грехи, совершенные до того, как вы сделали Его Господом своей жизни, не так ли? Тогда, как вы думаете, насколько более милостив и насколько сильнее Он любит вас сейчас, когда вы принадлежите Ему? Сейчас, когда вы открыты для Него и стремитесь к Нему?

Не бегите от Бога. Бегите к Нему. Примите Его прощение. Примите Его очищение. Как бы ужасно вы ни согрешили, Он желает простить вас и очистить вас от всякой неправедности.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

2-ая Книга Царств 11:1-5; 12:1-13

 

 

Date: 2015-10-19; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию