Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время стать серьезными





" Боже! Ты Бог мой, Тебя от ранней зари ищу я... я вспоминаю о Тебе на постели моей, размышляю о Тебе в ночные стражи ".

(Псалом 62:2,7)

Если вы хотите жить в божественном здоровье, то будет время, когда вам придется быть исключительно серьезным в отношении Слова Божьего. Время, когда вы столкнетесь с такой серьезной болезнью, что вам понадобится сделать гораздо больше, чем просто на несколько минут заглянуть в Слово Божье и кратко помолиться о принятии своего исцеления.

Я хочу поделиться с вами очень практическими вещами, которые я бы предпринял в подобной ситуации.

Проснувшись утром, прежде, чем заниматься чем-либо другим, я бы сделал хлебопреломление. Я бы сказал: "Господь, я посвящаю свое тело на служение моему Господу Иисусу Христу сегодня на весь день, я принимаю чистую кровь Иисуса, пролитую за меня".

Затем я бы поставил дьявола на место. Я бы сказал: "Я связываю тебя, сатана. Сегодня ты не навяжешь мне никакой немощи или болезни. Несмотря на симптомы и на то, что думает по этому поводу мое тело, силой Иисуса через Его Дух я уже победил эту болезнь, потому что Тот, Кто во мне, больше того, кто в мире".

Затем в течение всего дня я бы благодарил Бога за свое исцеление. Я бы нашел кассеты, которые наполняли бы мой разум и дух помазанным Словом Божьим, и слушал бы их весь день. После обеда я бы снова прославил Бога и сделал хлебопреломление, напоминая себе, что в моих венах течет кровь Иисуса и что я являюсь частью Божьей семьи.

Для того чтобы сделать хлебопреломление не нужно ждать второго воскресения каждого месяца или какого-то определенного дня. Иисус сказал: "Сие творите в Мое воспоминание". И если дьявол серьезно атакует вас, вам нужно вспоминать об Иисусе круглые сутки. Вам нужно размышлять об Иисусе до тех пор, пока мысли о Нем не вытеснят мысли об этой болезни из вашего разума.

Перед тем, как лечь спать, я бы снова сделал хлебопреломление, а затем уснул бы, прославляя Бога. Если бы я проснулся посреди ночи, то взял бы в руки Библию и перечитал все места Писания об исцелении, и заставил бы дьявола пожалеть о том, что он разбудил меня.

Когда дьявол серьезно атакует ваше тело, не будьте легкомысленны. Подойдите серьезно к Слову Божьему. Отдайте себя в его заботливые руки, и оно отлично позаботится о вас.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Евреям 4:9-16

 

Date: 2015-10-19; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию