Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начните говорить слова веры





" Ибо от избытка сердца говорят уста. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе; а злой человек из злого сокровища выносит злое ".

(Матфея 12:34, 35)

Слова не будут работать без веры точно так же, как и вера не будет работать без слов! Нужно и то, и другое, чтобы привести в действие закон веры. Многие верующие не осознают этого. Они постоянно говорят слова сомнения и неверия, затем в один прекрасный день вскакивают и говорят пару слов веры, ожидая, что горы сдвинутся с места, но, к их огорчению, этого не происходит. Почему? Потому что, как говорит Евангелие от Матфея 12:34,35, результаты производят слова, которые исходят из сердца. Человек, бросающий время от времени пару слов веры, не говорит их от избытка своего сердца, и поэтому они не имеют никакой силы. Означает ли это, что вы не должны говорить слова веры до тех пор, пока не будете уверены, что вашей веры достаточно, чтобы поддержать их ею? Нет! Когда вы говорите слова веры, вы занимаетесь хорошим духовным упражнением. Если вы хотите, например, принять исцеление верой, тогда "пристегните" свой разум и уста к Слову Божьему относительно своего здоровья. Вместо того, чтобы говорить, как ужасно вы себя чувствуете, начните цитировать пророка Исаию 53:5. Говорите: "Иисус был изъязвлен за мои грехи и мучим за мои беззакония; наказание моего мира было на Нем, и ранами Его, слава Богу, я исцелился!" Если вы будете продолжать размышлять над этими словами и постоянно говорить их, вы начнете понимать истину, заключенную в них. Они укоренятся в вашем сердце и начнут расти. И, в конце концов, вы действительно начнете говорить от избытка своего сердца. Когда это произойдет, вам уже будет не важно, какие обстоятельства окружают вас. Вы будете знать, что имеете то, во что верите, и даже сам дьявол не сможет убедить вас в обратном. Вы перейдете от надежды к вере и начнете видеть, как эти горы сдвигаются!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Евангелие от Матфея 12:33-37

 

Date: 2015-10-19; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию