Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доказательство чуда





" Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность или доказательство невидимого ".

(Евреям 11:1)

Никогда не останавливайте чудо, пытаясь увидеть процесс того, как оно происходит! Так много верующих делают это. Они возлагают на кого-то руки и молятся об исцелении или освобождении, но затем, когда не видят моментальных, внешних изменений, перестают верить и думают, что ничего не произошло.

Господь преподал мне однажды незабываемый урок, когда я был на Ямайке. Я проповедовал в церкви, состоящей приблизительно из 150 человек, которая освещалась только одной керосиновой лампой. Было так темно, что я не мог видеть даже их лиц. Все, что я мог видеть, так это только свою Библию и ноги человека, сидящего прямо передо мной.

Неожиданно я осознал, что раньше я всегда зависел от выражения лиц людей, которым проповедовал, чтобы определить, как они принимают мою проповедь. Будучи человеком веры, я понял, насколько это опасно. И в тот момент я принял качественное решение проповедовать только верой, не обращая внимание на выражения лиц людей.

Еще до того, как закончились те собрания, я понял, насколько важным было то решение. Жители Ямайки, лица которых почти никогда ничего не выражают, сидели на моих собраниях вообще без какой-либо внешней реакции.

Во время одного из тех собраний одна женщина была полностью исцелена от слепоты, но она не показала даже виду, что что-то произошло. Она была очень сдержанной даже тогда, когда подошла ко мне возле церкви и просто сказала: "Брат Коупленд, я была слепой, а теперь вижу. Спасибо". Это все, что она сказала! Случилось чудо, но по ее реакции вы бы никогда не сказали, что что-то вообще произошло.

В следующий раз, когда у вас появится искушение оценить то, что делает Бог, основываясь на то, что вы видите, не поддавайтесь ему. Помните, что чудеса происходят благодаря вере, а не каким-то проявлениям. Она является единственным доказательством, которое вам нужно!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Евреям 11:1-13

 

 

Date: 2015-10-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию