Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примите свое чудо





" Потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению ".

(Римлянам 10:10)

Нужно ли вам чудо? Тогда верьте в него, исповедуйте его и принимайте его!

"О, Глория, я даже не знаю, могу ли я это сделать".

Да, можете! Однажды вы уже это сделали. Когда вы приняли Иисуса Христа Господом своей жизни, вы поверили, исповедали и приняли величайшее чудо во вселенной, чудо рожденного свыше духа! Все остальные чудеса в вашей жизни придут точно таким же образом.

Вы начинаете с того, что верите в то, что говорит о вашей нужде Слово Божье, и позволяете этому Слову изменять ваше сердце и разум.

Многие люди пытаются перепрыгнуть через этот шаг. Они пытаются верить в чудо, не проводя достаточно времени в Слове Божьем, чтобы изменить свое сердце и разум. Они хотят просто исповедать его своими устами и моментально получить желаемое. Но так это работать не будет. Мы получаем тогда, когда верим своим сердцем и говорим своими устами.

Если у вас еще недостаточно веры, чтобы поверить в нужное вам чудо, тогда развейте в себе ее. "Вера приходит от слышания, а слышание от слова Божия" (Римлянам 10:17). Так что начните заполнять уши своего сердца Словом Божьим, пока в нем не родится вера в ваше чудо.

Именно так поступила женщина, страдавшая кровотечением. В своем сердце она поверила, что Иисус исцелит ее. Затем она сказала это вслух. Затем она поступила на основании этой веры – и приняла свое чудо.

Это не было решением Иисуса. Он не сказал вдруг: "Знаете, сотворю-ка Я сегодня чудо для этой милой женщины". Нет. Она сама способствовала этому. Она взяла свою веру и притянула к себе силу Божью. Вот почему Иисус сказал: "Дщерь, вера твоя спасла тебя" (Матфея 9:22).

У вас есть точно такая же возможность. Божья сила присутствует всегда и везде. И именно ваша вера приведет ее в вашу жизнь, в ваше тело или обстоятельства. Сделайте это. Протяните руки к Иисусу. Верьте, исповедуйте и принимайте свое чудо прямо сегодня.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Евангелие от Матфея 9:18-31

 

 

Date: 2015-10-19; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию