Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возложите все свои заботы на Него





" Итак, смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время; все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас ".

(1-ое Петра 5:6-7)

Впервые я стал учиться возлагать свои заботы на Господа, когда проповедовал на юге Техаса на собраниях, на которые никто не приходил. Скажу вам, тысячи людей просто стороной обходили те собрания, и уже после одного или двух служений, на которых присутствовали только проповедник, один или два других человека и я сам, я начал переживать. Но Господь сказал: "Возложи эту заботу на Меня", – и я так и сделал.

Я начал ходить, улыбаясь и посвистывая. Я сказал дьяволу: "Я не собираюсь переживать и волноваться об этом. Я приехал сюда проповедовать, и именно это я и буду делать, а уже это дело Бога придет кто-нибудь или нет. Мне все равно!"

Я был настолько счастлив, что иногда мне даже самому казалось это глупым. Дьявол спросил: "Что с тобой такое? Любой здравомыслящий человек стал бы уже давно переживать по этому поводу." Наверное, люди говорили: "Видимо, он слишком глуп, чтобы волноваться. Это все потому, что он никогда не учился в семинарии. Он не может отличить успех от поражения".

Но я сказал Господу: "Я возложил все свои заботы на Тебя, и даже если на собрание придет только одна эта дорогая старушка, она будет самой запроповеданной старушкой в штате Техас, потому что я буду проповедовать точно так же, как если бы присутствовала толпа людей".

Я тогда еще не понимал всего происходящего, но этот мой отказ поддаваться волнению и переживаниям поставил меня в бескомпромиссное положение в отношении дьявола. Он больше не мог подобраться ко мне. Он больше не мог подобраться ко мне со страхом и неверием. Он не мог давить не меня и заставлять идти на компромисс, потому что мне было все равно. Я возложил все свои заботы на Бога!

Готовы ли вы стать свободным от волнений? Если да, тогда повторите это исповедание веры:

Я – верующий, я не сомневающийся. Слово Божье работает во мне; и сейчас я смиряюсь под крепкую руку Божью. Я возлагаю все свои заботы на Него. С этого момента я отказываюсь волноваться и переживать. Вместо этого я буду молиться. Я буду использовать свою веру и верить, и Он превознесет меня над моей проблемой и над дьяволом. Ибо я принадлежу Иисусу, а Он заботится обо мне!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Псалом 54:17-23

 

 

Июня

Date: 2015-10-19; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию