Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посвященные Слову Божьему





" Вы знаете семейство Стефаново... что они посвятили себя на служение святым ".

(1-ое Коринфянам 16:15)

Я хочу, чтобы вы сегодня начали развивать в себе посвящение – посвящение Слову Божьему. Может быть, это звучит для вас странно, особенно, пока вы не проявляете сильного интереса к Слову Божьему. Но, поверьте мне, это возможно. Я сам лично делал это и видел, как это делали другие, снова и снова.

Вам всего лишь нужно принять решение посвятить себя ему. Сосредоточить на нем свое время и внимание. Чем больше вы себя будете ему посвящать, тем больше будет расти ваше желание его изучать. В конце концов, оно поглотит ваше мышление.

Вы удивлены? Не удивляйтесь. Так случается со всем, чему вы полностью себя посвящаете. Так происходит, например, с теми, кто посвящает себя порнографии. Когда они концентрируют на ней свое внимание, тогда дух, который стоит за ней, начинает работать в их сознании и постепенно от умственных размышлений толкает их к физическим действиям. В конце концов, они доходят до того, что уже не могут получить полного удовлетворения. Им всегда мало.

Тот же самый принцип работает и в положительную сторону, когда вы начинаете посвящать себя Слову Божьему. Вы можете настолько ему себя посвятить, что оно полностью поглотит всю вашу умственную и физическую жизнь. Чем больше вы будете уделять ему времени, тем больше вы будете желать его. Дух, Который стоит за этим Словом, Дух Святой, будет все ближе и ближе привлекать вас к Иисусу, так близко, что вы даже и представить себе не могли.

Я еще не встречал таких людей, которые ходят в вере и в силе, и которым в свое время не пришлось бы развить такого рода посвящение, полностью отдав себя Слову Божьему на какой-то длительный период времени. Я имею в виду не пару минут то тут, то там. Я говорю о серьезном времяпрепровождении в Слове Божьем.

Так что примите решение делать это. Примите решение посвятить себя Слову Божьему. Раз поступив так, вы больше уже не захотите жить без него.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Евреям 4:1-12

 

 

Июня

Date: 2015-10-19; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию