Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остановите слух





" Моисей простер руку свою к небу, и была густая тьма по всей земле Египетской... у всех же сынов Израилевых был свет в жилищах их ".

(Исход 10:22-23)

Много лет тому назад сатана пустил слух. Он сказал нескольким христианам, что они должны жить так, как живет весь остальной мир, разделяя те же самые беды, поражения, бедность и неудачи, которые испытывают окружающие их люди. Данное мнение получило широкое распространение. Может быть, и до вас дошел этот слух. Но я хочу сказать вам, что он является искусной ложью.

в 10-ом стихе 90-го Псалма Слово Божье говорит, что если вы пребываете в Боге, тогда зло не приблизится к вашему жилищу.

В 16-ой главе Евангелия от Иоанна Иисус Сам говорит, что Он лишил этот мир силы причинять вам вред. А в книге Исход 10:23 сказано, что, когда Египтян окружала густая тьма, у сынов Израилевых был свет в жилищах их.

На основании этих и других мест Писания вы можете видеть, что у Бога никогда и в мыслях не было, чтобы вы жили во всем том мусоре, от которого страдает этот мир. Он всегда хотел, чтобы Его дети жили выше этого, были светом в темном мире.

В Ветхом Завете Божья слава и известность утверждалась на тех чудесах, которые Бог совершал для Своих детей. То же самое должно происходить в нашей с вами жизни и сегодня. Мы должны прославлять Бога своей наполненной чудесами победоносной жизнью. Люди должны приходить к нам и говорить: "Я слышал, как Бог исцелил вас". Или: "Я слышал, как ваши дети освободились от наркотиков". Или: "Бог действительно вывел вас из финансового кризиса".

Теперь вы понимаете, почему сатана распространяет слух о том, что вы должны страдать вместе с этим миром, а не побеждать его? Он не хочет, чтобы люди приходили к вам и спрашивали, откуда у вас такая сила, такой мир, такое здоровье и процветание.

Но именно этого хочет Бог. Так что начните применять Слово Божье и осмельтесь принять те благословения, которые Он пообещал вам. Пусть свет Божьей силы в вашей жизни остановит темные слухи дьявола!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Филиппийцам 2:1-16

 

 

Июня

Date: 2015-10-19; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию