Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он действительно заботится о вас





" Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас ".

(1-ое Петра 5:7)

Знаете ли вы, что значит столкнуться с такой большой проблемой, что не переживать о ней может показаться просто безответственным? Возможно, вы совершенно ничего не можете сделать в такой ситуации, но вам кажется, что вы должны хотя бы быть озабочены ею. В конце концов, кто-то же должен быть озабочен ею! И, кажется, что на такую работу нет кроме вас ни одного добровольца.

Помню однажды я чувствовал себя точно так же. Я проводил в то время серию собраний в Растоне, штат Луизиана. Я только что узнал, что мы превысили бюджет на 800 долларов, а по тем временам 800 долларов казались девятью миллионами сегодня! Дьявол атаковал мой разум, говоря мне, что никто не заботится обо мне или о моем служении, и что мне придется разбираться с этой проблемой в одиночку.

Но вместо того, чтобы поддаться таким мыслям, я достал свою Библию и начал читать все места Писания в Слове Божьем, которые гарантировали мне восполнение моих нужд. Затем я переложил заботу об этих расходах на Бога. Я пообещал Богу, что с помощью Духа Святого я больше не буду думать об этой проблеме.

Это обещание нелегко было сдержать. Мне сильно хотелось попереживать! Я вышел во двор гостиницы, в которой я остановился, и начал ходить вокруг бассейна. Каждый раз, когда я начинал думать об этой проблеме, я говорил вслух: "Нет, я возложил заботу о ней на Господа. Я не буду думать о ней. Бюджет восполнен".

Через некоторое время ко входу подъехала машина, и водитель начал сигналить. Я попытался не обращать на него внимания, потому что не люблю, когда меня прерывают во время молитвы, но водитель высунул голову из окна и прокричал: "Идите сюда!" Он сказал это с такой властью в голосе, что я послушался.

Он сказал: "Брат Коупленд, извините за беспокойство, но мне нужно успеть еще в одно место до начала вечернего служения. Я просто боюсь опоздать на сбор пожертвований". И он вручил мне чек. Когда я вернулся в свою комнату и посмотрел на него, то обнаружил, что он был выписан на 500 долларов. Вместе с другими пожертвованиями, собранными в тот вечер, получилось ровно столько, сколько мне было нужно для восполнения бюджета.

Хотите ли вы, чтобы люди преследовали вас для того, чтобы восполнить ваши нужды? Тогда в следующий раз, когда вы столкнетесь с проблемой, отдайте ее Богу. Пусть Он позаботится о ней. Он вызвался быть добровольцем в этом деле, и вы можете довериться Ему. В конце концов, Он действительно заботится о вас.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Псалом 36:1-11

 

 

Апреля

Date: 2015-10-19; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию