Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суть дела





"...Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце ".

(1-ая Царств 16:7)

Очень часто мы просим Бога решить проблемы, которые окружают нас, тогда как Он на самом деле хочет решить проблему, которая находится внутри нас. На протяжении многих лет я точно так же пытался бороться с проблемой лишнего веса. Я молился и молился Богу, чтобы Он помог мне похудеть. И, конечно же, постоянно терпел поражение. Я терял десятки килограммов, чтобы тут же набрать их снова.

В конце концов, однажды я принял твердое решение. Я сказал Богу: "Я не сделаю больше ни шага до тех пор, пока не буду точно знать, что мне делать по этому поводу!" Затем я начал поститься, уединился на какое-то время и принял решение услышать от Бога.

Во время этого поста Бог показал мне настоящую причину моей проблемы. Он показал мне, что я хотел похудеть, но не хотел навсегда изменить свои привычки в питании. Я был похож на алкоголика, который хочет постоянно пить, но при этом не страдать от последствий алкоголизма. Я хотел есть девять раз в день и при этом весить всего 74 кг!

Вдруг я понял, что Бог хотел не просто избавить меня от внешних лишних килограммов, но Он хотел освободить меня от греха обжорства, который жил внутри меня. Поэтому я сразу же покаялся в этом грехе. (Именно тогда я понял, как тяжело тому, кто пьет, признать тот факт, что он – алкоголик. Очень тяжело признать подобные вещи.) После этого, вместо того, чтобы просить Бога избавить меня от лишнего веса, я попросил Его освободить меня от проблемы, связанной с моим питанием.

И, конечно же, Он сделал это.

Если вам кажется, что ваши молитвы не меняют те проблемы, которые окружают вас, тогда, может быть, вам пора заглянуть внутрь себя. Может быть, пора попросить Бога начать работать над сутью дела.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Псалом 138:1-10, 23, 24

 

 

Марта

Date: 2015-10-19; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию