Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Сеятель слово сеет





Сокрытое сокровище

" Сеятель слово сеет ".

(Марка 4:14)

Прямо сейчас внутри вас сокрыто сокровище, которое может изменить весь мир. Сокровище, которое может изменить вечную судьбу человека, которое может взять его на небо и спасти от ада. Сокровище, которое может обратить его бедность в процветание, болезнь в здоровье, печаль в радость.

Внутри вас находится всемогущее Слово Бога.

Не храните его только для себя. Насаждайте его везде, куда бы вы ни шли! Сейте его в сердца тех, кого вы встречаете. Делитесь им при любой возможности.

"Но я не знаю, как!"? скажете вы.

Тогда начните учиться этому. Пусть следующие три шага помогут вам на этом пути.

Первый шаг: примите решение. Решите в своем разуме и в своем сердце, что вы будете делиться Словом Божьим с другими несмотря ни на что! Определите для самих себя прямо сейчас, что это самое важное, что вы только можете сделать. Посвятите себя этому. Как только вы сделаете этот первый шаг, вы заметите, что дальше будет легче.

Второй шаг: готовьте себя. Каждый день размышляйте над Словом Божьим. Позвольте Духу Святому служить вам. Тогда вам будет легче служить другим. Вы будете чувствительны к Духу Святому, и сможете слышать Его голос. Он скажет вам, что нужно говорить в каждой ситуации.

Третий шаг: стойте в вере. После того, как вы поделитесь с кем-то Словом Божьим, верьте Богу о результате. Слово Божье не возвращается тщетным. Даже, если кажется, что людям это безразлично или что оно никак не влияет на них, продолжайте верить. Ваша вера поможет этому Слову оставаться живым внутри них, и, в конце концов, оно сделает свою работу.

Внутри вас сокрыто сокровище, которое может изменить весь мир. Как вы собираетесь распорядиться им сегодня?

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

2-ое Послание к Коринфянам 4:1-7

 

Date: 2015-10-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию