Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пусть последнее слово будет за Ним





" Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель "

(Откровение 1:8)

Иисус есть начало и конец. Он Вседержитель. Когда Он сказал нам это в книге Откровения, Он не просто поделился с нами общей информацией о Самом Себе. Он поделился с нами сильной истиной, которую мы можем применять в своей жизни сейчас, сегодня!

Я хочу показать вам это. Иисус сказал, что Он есть начало. И какой бы вам ни был брошен вызов или с какой бы ситуацией вы сейчас ни столкнулись, вам нужно начать с Него. В 1-ом Послании Иоанна 1:1 говорится, что Иисус является Словом. Это означает, что если вы собираетесь начать с Иисуса, тогда вам нужно начать со Слова. Не делайте ничего до тех пор, пока не узнаете, что Слово Божье говорит по поводу вашей ситуации.

Затем стойте твердо на этом Слове. Как говорится в Послании к Колоссянам 1:23: "Если только пребываете тверды и непоколебимы в вере и не отпадаете от надежды благовествования, которое вы слышали". Пребывайте в вере. Дьявол может победить вас только тогда, когда сможет заставить вас отбросить в сторону Слово Божье. Все, что он делает, всякий вызов, который он вам бросает, все это направлено на то, чтобы заставить вас засомневаться в Слове Божьем. Поэтому, что бы ни случилось, не выпускайте Слово Божье. Решите этот вопрос с Богом в молитве и всегда держитесь за него. Ибо написано!

И заканчивайте тоже Словом. Иисус сказал, что Он есть начало и конец. Это значит, что последнее слово не за вашим врачом. Последнее слово даже не за вашим пастором. Последним является Слово Иисуса!

Помните: вы сейчас являетесь тем, кем Слово Божье говорит вы являетесь. Вы можете делать то, что Слово Божье говорит вы можете делать. И вы можете иметь то, что Слово Божье говорит вы можете иметь. Начните верить этому. Начните громко говорить это с верой.

Воскликните в победе. Да, прямо сейчас! Вам не нужно ждать до тех пор, когда вы сможете это увидеть, и только тогда начинать праздновать. У вас есть слово Иисуса в отношении этого вопроса, так что вы точно знаете, что ваш прорыв уже близок. Доверившись Иисусу, вы можете быть уверены: последнее слово будет за Ним!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Притчи 1:1-9

 

Января

Date: 2015-10-19; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию