Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог желает вам здоровья





"Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь".

(Иеремия 30:17)

Бог желает вам здоровья! Знали ли вы об этом? Он хочет, чтобы вы были здоровы и сильны во всех сферах своей жизни.

Он хочет, чтобы вы были сильны духовно. Сильны в вере. Сильны в Слове Божьем. Сильны в искуплении. Сильны в любви Божьей.

Он хочет, чтобы вы были здоровы в своем разуме, были сильны и стабильны эмоционально.

Он хочет, чтобы у вас была здоровая воля, воля, которая согласуется с Его волей.

Он хочет, чтобы ваше тело было здоровым. Он хочет, что вы были свободны от рабства боли, болезней и озабоченности. Свободны от беспокойств и печалей этой земной жизни.

Ваш Небесный Отец желает вам здоровья!

Более того, в это время вы просто нужны Ему здоровым. Вы нужны Ему живущим в победе и в исцелении, чтобы вы могли научить этому и других. Мы вступаем в такое время, когда знание такого рода становится просто необходимостью. У Тела Христова нет времени на то, чтобы быть невежественным и неподготовленным к атакам дьявола.

Кстати, вот что мне сказал Господь:

"Чем дальше, тем опаснее будет жить на этой земле. Люди должны начать возрастать в реальности искупления и знании о том, как жить верой, чтобы жить великой, победоносной жизнью, для которой Я их и предназначил".

Иисус умер для того, чтобы мы могли быть здоровыми. Он воскрес и ходатайствует за нас сейчас, чтобы мы могли быть здоровыми. И Он хочет, чтобы мы были здоровыми и сильными, чтобы стать свидетельством в эти последние дни для этого мира, который просто полон ужаса - свидетельством Его любви, Его благодати и Его силы.

Примите исцеляющую силу Иисуса во всех сферах своей жизни. Начните применять ее верой прямо сейчас. Посвятите себя тому, чтобы стать здоровым во всех сферах своей жизни!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Date: 2015-10-19; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию