Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Псалом 5





 

Января

Ключи в ваших руках

" Я преследую врагов моих и настигаю их... падают под ноги мои ".

(Псалом 17:38, 39)

Если вы переживали о том, что вытворяет сегодня дьявол, тогда пришло время вам измениться. Пришло время повергнуть этого дьявола под свои ноги!

Иисус уже дал вам для этого всю силу и власть. Он дал вам ключи Царства. Он обещал, что все, что вы свяжете на земле, будет связано на небе, и то, что вы разрешите на земле, будет разрешено и на небе (Матфея 16:19). Это значит, что вы можете говорить Слово Божье и связывать злых духов. Вы можете говорить Слово Божье и, тем самым, давать возможность ангельским силам Бога выступать на вашей стороне.

Более того, вам было дано право пользоваться могущественным именем Иисуса. Именем, которое превыше всякого другого имени. Именем, перед которым склонится всякое колено – на небе, на земле и в преисподней! (Филиппийцам 2:9,10).

Так что не теряйте напрасно времени, переживая о дьяволе. Возьмите власть над ним в свои руки. Связывайте злых духов, которые пытаются разрушить вашу семью, вашу церковь и ваш народ. Высвободите Слово Божье на этой земле и проводите его в жизнь с помощью имени Иисуса.

Ключи в ваших руках. Научитесь пользоваться ими, и очень скоро дьявол будет переживать о себе, когда будет иметь дело с вами!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Евангелие от Матфея 16:13-27

 

Января

Христос в вас!

" Которым благоволил Бог показать, какое богатство в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы ".

(Колоссянам 1:27)

Много лет тому назад я молился в нашем маленьком домике в Талсе, штат Оклахома. Я ходил туда и назад и исповедовал 1-ое Иоанна 4:4: "Тот, Кто во мне, больше того, кто в мире". Тот, Кто во мне, больше... Тот, Кто во мне, больше... И вдруг неожиданно я получил откровение в своем духе: "О, да во мне же Бог!"

Для меня это было то же самое, как если бы кто-то подошел ко мне и ударил меня по лицу мокрой тряпкой. Я сразу же проснулся. Я начал оживленно ходить по нашему старому дому. Неожиданно я перестал быть просто бедным проповедником, живущим в развалюхе! Я был местом обитания Всевышнего Бога! Это изменило мой взгляд на многие вещи. Я посмотрел на свои руки и подумал: ведь теперь Его пальцы – в моих пальцах! Я посмотрел на свои ноги. Его ноги – в моих ногах. Его ступни – в моих ступнях! Если я иду по опасному пути, значит и Он идет по опасному пути.

И теперь, когда некоторые люди говорят: "Брат Коупленд, мои молитвы не поднимаются выше потолка", мне хочется им ответить: "Выше потолка? Они не должны подниматься даже выше вашего носа! Он внутри вас! Автор ваших молитв, Автор вашей веры, Иисус из Назарета обитает внутри вас. Аллилуйя!"

Некоторые люди думают, что вы исполняетесь Духом только тогда, когда принимаете крещение Духом Святым. Но это не так. Дух Святой вошел в вас, как только вы сделали Иисуса Господом своей жизни. Он вошел в вас, как только вы родились свыше. Крещение Духом Святым? это уже совсем другая вещь. Это когда сила Духа Святого сходит на вас, чтобы дать вам силу для служения (Деяния 1:8).

Это значит, что даже если вы родились свыше всего две минуты тому назад, то Иисус в вас! Он живет в вас, и так будет теперь всегда. Можете ли вы постичь это? Наверное, нет. Но если вы будете продолжать размышлять над этим, то сможете получить такое же откровение, какое получил и я. Оно начнет возрастать в вашем духе и, если вы не остановитесь, то, в конце концов, оно изменит всю вашу жизнь.

Как сказал Бог: "Вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом" (2-ое Коринфянам 6:16). Иисус в вас. Это является самой славной истиной Слова Божьего. Пусть сегодня она оживет в вас!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Послание к Колоссянам 1:13-27

 

 

Января

Date: 2015-10-19; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию