Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да познает мир





" Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их... да будут едино, как Мы едино. Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что Ты послал Меня ".

(Иоанна 17:20, 22-23)

На протяжении многих лет Церковь разрабатывала всевозможные способы евангелизации этого мира. Мы собираемся вместе, составляем свои планы и стратегии, собираем для этого деньги. Но при всем этом мы редко вспоминаем тот план, который нам дал Иисус.

Большинство верующих даже не осознают того, что Он дал нам ключ к евангелизации этого мира. Он молился об этом прямо перед тем, как пойти на крест. Он попросил Отца привести нас в такое единство друг с другом и с Ним, чтобы этот мир смог узнать, что Он послан Богом.

Если вы и я, и все остальное Тело Христово соберемся вместе и начнем любить друг друга, тогда мы так быстро завоюем этот мир для Бога, что у вас закружится голова. И это так. Но до последнего времени мы были так заняты придирками друг к другу, что мало задумывались над этим.

Но, слава Богу, некоторые начинают понимать, что мы должны прекратить все это. Мы должны относиться к заповеди Иисуса любить друг друга как к повелению, а не как к пожеланию. Мы должны оставить свои глупые ссоры и объединиться в Духе Божьем.

Хотите ли вы сегодня сделать шаг на пути к евангелизации мира? Тогда начните молиться о единстве. Примите решение, что вы будете любить других верующих, а не критиковать их, не жаловаться на них и не сплетничать о них.

Начните исповедовать, что Церковь Божья поднимется вместе в вере и в любви, как славное единое Тело, движимое силой Самого Иисуса. Ведь именно такими мы и являемся.

Иисус молился, чтобы это осуществилось, и Дух Святой уже осуществляет это.

Сатана хотел бы остановить Его, но не может. Это гораздо сильнее его – и это поставит такую преграду на его пути, через которую он никогда не пройдет. И весь мир узнает, что Иисус действительно Господь!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Евангелие от Иоанна 17:9-26.

 

Января

Date: 2015-10-19; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию