Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая близость





Под первой близостью, мы подразумеваем: первую брачную ночь супружеской жизни. Нашей целью здесь, является: указать, супругам, на важность этой ночи в их жизни. И также, хотим указать на те последствия, которые оставляет первая брачная ночь в душе супругов.

В нем нет никакого сомнения, так это в том, что юноша и девушка, с нетерпением ожидают своей первой встречи на супружеском ложе. После чего начинается новая стадия их жизни полная ответственности и трудностями.

Однако то, что встречают супруги в действительности, иногда не совпадает с тем, что они представляли. Поэтому, в первую брачную ночь, им следует уделить особое внимание друг другу, обращаться друг с другом предельно мягко и нежно. Чтобы их первая близость состоялась по взаимному желанию и согласию

На тему первой близости, различными учеными и исследователями, было написано много научных работ. В них говорится, что для того чтобы процесс дефлорации - разрыв девственной плевы, проходил легко, молодоженам следует соблюдать следующее:

• Во- первых, мужчина не должен спешить в дефлорации. Будет лучше, если этот процесс, пройдет спокойно и нежно, даже если займет несколько дней. Так как спешка не приводит ни к чему хорошему, и не принесет никакой пользы.

• Во-вторых, женщина не должна проявлять к мужу холодных чувств, потому что ее холодность причиняет мужчине сильное беспокойство и разочарование, что, во многих случаях, приводит разрывам отношений, разводам, или к плохой семейной жизни

• В третьих, пусть мужчина не ожидает от женщины, ее сильного желания во встрече с ним, в эту ночь. Этого он от нее не дождется. Из-за ее сильного стеснения. По этому, шаг за шагом, он первым должен проявить активность, а ей нужно отвечать ему этим же, и так далее, пока дело не завершится.

• В четвертых, истинна в том что обоюдная взаимопомощь супругов, и их подстраивание друг под друга, облегчает процесс дефлорации, проходя быстрее, и с меньшей болью.

• В пятых, неудача в дефлорации, в первую брачную ночь, не означает немощь или слабость. Многие супруги чувствуют стеснение, страх и беспокойство только при мысли этой близости, ослабевает и охлаждается возбуждение. Но это не расценивается как болезнь, так как пройдет не большое время, как исчезнет эта преграда. Это произойдет, после того как каждый из супругов, узнает лучше друг друга, и будет обмениваться своими чувствами, без всякого стеснения.

 

Date: 2015-10-19; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию