Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Олег Геннадьевич Носков, директор физкультурно-спортивного комплекса ОАО «СТЗ»

Мнения

Плотникова Лариса Владимировна, директор Благотворительного фонда Шипулина А.В.

– Для города Полевского данные соревнования это возможность показать, что, в первую очередь, у нас есть достойные спортсооружения, замечательная лыже-роллерная трасса и что мы достойны, проводить соревнования областного уровня. Мы не раз уже отмечали, что рейтинг спортивных результатов, по Свердловской области очень слабый. Данные соревнования станут плодотворными в этом плане, надеемся, что область сможет выйти на другой более высокий уровень по спортивным достижениям. Мы проводим такие соревнования для взрослых лыжников ежегодно. Но для спортсменов младшего и среднего возраста таких первенств не было. И для того, чтобы нам поднимать наш резерв, молодежь, мы решили проводить летние лыже-роллерные соревнования. Мы стремимся к тому, чтобы они стали традиционными и хотим занять эту нишу г. Полевским. С каждым годом участников становится все больше и больше, ведь мы принимаем участников достойно, на высшем уровне.

Олег Геннадьевич Носков, директор физкультурно-спортивного комплекса ОАО «СТЗ».

– Областные соревнования в первую очередь способствуют популяризации лыжных гонок. Этот вид спорта на Урале, необходимо развивать. Поэтому в первую очередь популяризации, пропаганда здорового образа жизни. Михаил Васильевич Зуев, директора ОАО «СТЗ» неоднократно подчеркивал, что занятия спортом должны стать модными. Юные спортсмены, находящиеся сегодня здесь, должны стать примером для их сверстников. У нас создана одна из лучших трасс в Свердловской области. Таких трасс всего две: у нас и в Нижнем Тагиле. Мы являемся организаторами соревнований, стараемся делать все на высшем уровне. Очень хочется, чтобы «Летнее первенство лыжников» стало традиционным областным соревнованием. Мы хотим стать примером для других городов Свердловской области. СТЗ готов создать все условия, трасса отличная, обметена, вычищена, сделали разметку. Участникам соревнований из других городов здесь очень понравилось, сказали, что приедут к нам с удовольствием еще не раз.


<== предыдущая | следующая ==>
Арабский рынок печатных СМИ | Землетрясения

Date: 2015-10-18; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию