Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но это еше не все, ребята.





Обязательно заранее приготовьте свои демонстрационные кассеты, книги и вспомогательные материалы: в любой момент к вам может обра­титься специалист по проведению собраний с просьбой предоставить ему тот или иной продукт, и вы должны оперативно отправить ему требуемые материалы.

Не маловажное значение имеет прилагаемое к посылке сопроводитель­ное письмо. Его желательно начать словами: «В ответ на вашу просьбу, высказанную в ходе телефонного разговора сегодня утром...» Эта фраза дает понять специалисту по проведению собраний, что вы отобрали и отправили все запрашиваемые материалы сразу же после общения с ним, что подчер­кивает вашу организованность и эффективность.

По прошествии пяти дней со дня отправки своих материалов позвоните специалисту по проведению собраний, дабы убедиться в том, что он полу­чил вашу посылку. Такой звонок — нечто большее, чем обычный жест веж-


ливости, ведь почта может просто затеряться в пути. Некоторые специали­сты по проведению собраний просят выслать им запрашиваемые материа­лы экспресс-почтой. В таких случаях я стараюсь избегать ненужной спеш­ки — как правило, они делают этот запрос машинально, вряд ли испытывая срочную необходимость в ознакомлении с вашей продукцией. К тому же услуги экспресс-почты обходятся несколько дороже (от 10 до 15 долл. за посылку), чем обычной почты.

Проведя «первый раунд переговоров» с представителем организации-заказчика, помните, что все основные маркетинговые инструменты, исполь­зование которых является частью отношений «торговец — покупатель», применимы и в вашем случае: важно также профессионально довести на­чатое до логического завершения, оправдывая ожидания специалиста по проведению собраний.

Date: 2015-10-19; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию