Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соглашение об организации аудиозаписи





Наименование организации-заказчика

Юридический адрес

Телефон, факс, электронный адрес

1. Джефф Дэвидсон, MBA, CMC (здесь и далее — Джефф Дэвидсон) дан-

ным Соглашением предоставляет Заказчику неэксклюзивную лицен­зию, которую нельзя передавать или дублировать, на право осуще­ствить запись (здесь и далее — Основная аудиозапись) презентации Джеффа Дэвидсона в рамках вышеуказанной программы (здесь и да­лее — Презентация), а также производить и продавать аудиокассеты с записью Презентации (здесь и далее—Аудиокассеты) только в Соеди­ненных Штатах Америки и Канаде (здесь и далее — Территория, на ко­торую распространяется действие лицензии) в течение X дней после Презентации. По истечении срока действия лицензии все ее условия теряют силу, и Заказчик более не может производить, передавать, об­менивать или продавать Аудиокассеты либо хранить у себя копии Ос­новной аудиозаписи.

2. Подписывая данное Соглашение, Заказчик тем самым признает и со­
глашается с тем, что Джефф Дэвидсон является владельцем всех прав,
названия и доходов от Презентации, материалов Презентации, а также
Основной аудиозаписи, в том числе автор-ского права. Заказчик так­
же обязуется предоставить Джеффу Дэвидсону за свой счет:

а) Оригинал Основной аудиозаписи — не позднее, чем через 7 (семь)
дней с момента завершения срока действия лицензии.

б) 1 (одну) Аудиокассету с Основной аудиозаписью — не позднее, чем
через 1 (одну) неделю с момента презентации.


Аудиокассету и Основную аудиозапись Заказчик за свой счет от­правляет по почте или доставляет иным надежным способом Джеффу Дэвидсону по вышеуказанному адресу.

3. Заказчик также обязуется прикрепить к каждой Аудиокассете ярлык, предоставленный Джеффом Дэвидсоном. Заказчик также может при­крепить на сторону А Аудиокассеты специальный ярлык соответствую­щего съезда, и если он это уже сделал, то на сторону Б Аудиокассеты он должен прикрепить ярлык Джеффа Дэвидсона.

4. Заказчик обязуется произвести и продать не более X Аудиокассет (это число соответствует количеству слушателей, присутствовавших на Пре­зентации).

5. Данные Аудиокассеты должны быть высшего качества и по своим ха­рактеристикам соответствовать стандартам для такой продукции. Джефф Дэвидсон сохраняет за собой право просмотреть Основную аудиозапись и вынести свое заключение по поводу ее качества до того, как будет запущен процесс реализации Аудиокассет — с тем, чтобы удостовериться в том, что оно соответствует стандартам качества Джеффа Дэвидсона. В случае если качество Основной аудиозаписи не соответствует этим стандартам, Джефф Дэвидсон ставит Заказчика в известность об этом, и это является одним из условий получения За­казчиком права на реализацию Аудиокассет. Заказчик обязуется пред­принять все необходимые шаги для приведения качества записи в со­ответствие со стандартами качества Джеффа Дэвидсона. Заказчик обя­зуется не реализовывать Аудиокассеты, качество записи на которых не соответствует этим стандартам.

6. Все Аудиокассеты, ярлыки, упаковочные материалы и материалы рек­ламного характера изготавливаются и реализуются Заказчиком в со­ответствии с федеральными и местными нормативно-правовыми ак­тами. Заказчик обязуется не производить материалы, содержащие моменты, нежелательные с точки зрения репутации Джеффа Дэвидсо­на.

7. Заказчик обязуется выплатить гонорар за право на организацию и ис­пользование аудиозаписи Презентации в размере $Х в течение X дней с момента Презентации, и это является одним из условий получения им права на изготовление и реализацию Аудиокассет.

8. В случае, если Джефф Дэвидсон посчитает нужным принудительно осу­ществить в судебном порядке условия данного Соглашения, сторона, выигравшая судебный процесс, обязуется выплатить причитающиеся


гонорары адвокатам, судебные издержки и понести прочие затраты, связанные с разрешением спора в судебном порядке.

Date: 2015-10-19; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию