Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общение - чаепитие





Октября 2015 Санкт-Петербург

«СЕВЕРНАЯ ХРИЗАНТЕМА»

Открытый слет любителей скандинавской ходьбы

 

 

Приглашаем любителей скандинавской ходьбы

в Таврический сад

на праздник - прогулку

"СЕВЕРНАЯ ХРИЗАНТЕМА»

С древнейших времен Хризантема почитается как неиссякаемый источник жизненной энергии, символ здоровья и долголетия. Именно эти качества проявляют в себе все любители скандинавской ходьбы.

Мы приглашаем Вас на прогулку. Прогулку с самим собой и вместе со всеми. Послушайте себя самого, оторвитесь от суеты и многокилометрового пробега

Прогулка это расслабление, спокойный неторопливый ход, движенье рук, движенье ног, уверенные и спонтанные, легкие и прочные, чувство всего своего тела. Улыбка на лице. Наблюдение за всем, что происходит вокруг и внутри себя самого. Я слушаю. Я слышу. Я слушаю Себя, каждую свою клеточку. Я могу расслабиться. Я могу расслаблять то, что меня беспокоит. Я чувствую единство и радость жизни, гармонию движения и покоя. Я могу быть ответственным за то, что со мной происходит.

В программе:

1. 11 час. Начало прогулки около 4 км

2. Презентации групп и клубов скандинавской ходьбы.. Любой участник слета, занимающийся скандинавской ходьбой, центр или клуб скандинавской ходьбы может предварительно подать заявку на представление и проведение своих методик и упражнений, которые раскрывают принципы слета, просто поделиться опытом скандинавской ходьбы. Ему будет предоставлено время для презентации. Заявки принимаются до 1 октября.

Общение - чаепитие.

Кому недалеко и не сложно приносите с собой термосы – и сами попьете и других напоите.

http://vk.com/club44917458 Северная Хризантема. Тел: 8-904-513-3068.

 

ПОЛОЖЕНИЕ.

«Северная хризантема» - слет любителей скандинавской ходьбы основанный на равенстве, единстве, приятии, гармонии.

«Северная хризантема» не является организацией, не преследует коммерческих и политических целей, не является пропагандистской и не содержит пиара, не является соревнованием.

С древнейших времен Хризантема почитается как неиссякаемый источник жизненной энергии, символ здоровья и долголетия. Именно эти качества проявляют в себе любители скандинавской ходьбы. Для этого на празднике «Северная Хризантема» мы отказываемся от таких проявлений как конкуренция, соперничество, победитель, побежденный, пиар, борьба, стремление быть первым. Мы полностью сосредотачиваемся на движении в гармонии, приятии, единстве, равенстве, сотрудничестве, радости, делении, обмене.

Слет состоит из трех частей: Общий старт, Открытие нового (представление индивидуальных разработок и программ), Общение-чаепитие.

Равноправным участником слета является любой любитель скандинавской ходьбы, клуб или центр скандинавской ходьбы, выразивший желание участвовать в слете.

Любой участник слета, занимающийся скандинавской ходьбой, центр или клуб скандинавской ходьбы может предварительно подать заявку на представление и проведение своих методик и упражнений, которые раскрывают принципы слета: неиссякаемая жизненная энергия, здоровье и долголетие. Ему будет предоставлено время для презентации.

Единственной наградой и призом на слете-празднике «Северная Хризантема» является живой цветок хризантемы, который получают все участники слета любителей скандинавской ходьбы.

Приветствуется помощь волонтеров по подготовке и проведению слета.

Спонсоры и друзья слета, районная администрация участвуют в открытии слета, указываются во всех письменных и устных объявлениях «Северной Хризантемы».

По предварительной заявке спонсоры могут рекламировать свою продукцию, соответствующую и содействующую развитию скандинавской ходьбы.

Все решения по организации и проведению слета «Северная хризантема» принимаются постоянными членами Бюро Слета:

8904-513-3068 Ольга Николаева, 8911-908-9034 Александр Лялюшкин

 

С уважением,

Ольга Николаева

Вверх

 

 

Date: 2015-10-18; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию