Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое курсовая работа и защита работы





ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Что такое курсовая работа и защита работы

Главная цель курсовых работ на нашей кафедре – это обучение студентов по международной практике «learning by doing». Только в практической работе возможно формирование полноценного специалиста.

Согласно текущему учебному плану курсовые работы выполняются в 4, 5, 7 семестрах. Заканчиваются все курсовые выпускной квалификационной работой (ВКР) в 8 семестре. Результаты каждой работы оформляются в виде пояснительной записки (ПЗ) в форме отчёта о проделанной работе. В конце семестра курсовые работы защищаются каждым студентом в виде доклада с мультимедийными презентациями, on-line Internet-трансляцией и обсуждением результатов работы в дискуссии с комиссией кафедры и своими товарищами-сокурсниками. К концу четвёртого курса все курсовые работы студента «вырастают» в ВКР, по результатам защиты которой специальная комиссия, включающая специалистов из других университетов, принимает решение о присвоении студенту квалификации бакалавра.

Начиная со второго и даже с первого курса студент может выбрать себе руководителя курсовых работ из преподавателей кафедры как штатных, так и совместителей. Если студент не проявляет инициативу в выборе руководителя, то решением кафедры ему назначается руководитель. Конкретное задание для каждого студента формулируется руководителем с учётом пожеланий студента. После этого руководитель формирует лист задания на работу с краткой постановкой задачи, исходными данными для ее решения, описанием ожидаемых результатов и календарным планом хода работы.

Студент выполняет курсовую работу самостоятельно, посещая плановые консультации, согласно календарному плану работ и встреч с руководителем. Студент должен выполнить работу к заданному сроку и в положенное время предъявить руководителю переплетённую ПЗ с файлами работы – это ПЗ и разработанное программное обеспечение (ПО).

Date: 2015-10-19; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию