Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Минирование





Идея: Дед_Иван_2011

Исполнение: Дед_Иван_2011

Передвигаясь по Зоне или подземелью какой-нибудь лаборатории, сталкер может заминировать путь/проход, установив растяжку гранаты Ф-1, чтобы нанести урон врагу или мутанту.

На игровое поле выкладывается жетон гранаты (например, в проходе двери/коридоре) и кидается кубик D6 на маскировку.

Другой игрок, дойдя до заминированного гекса, кидает кубик D6 на обнаружение этой растяжки.

Далее, сравниваются оба значения (маскировки/обнаружения). Для успешного обнаружения значение должно быть больше или равно значению маскировки. Причем, если значение обнаружения больше, то сталкер обезвредил эту растяжку (может положить ее себе в рюкзак и потом сам где-нибудь ее поставить).

Если нет - то происходит подрыв.

Урон от растяжки равен урону (-20 НР), прописанному на карте события "Мина".

АНТИРАД – АНАБИОТИК.

Предложение: StonG

Исполнение: Дед_Иван_2011

Пережив Выброс под открытым небом, здоровье игрока-сталкера уменьшается на -50 %.

ВСЁ снаряжение, предметы, оружие пропадает, как впитавшее в себя чудовищную дозу радиации, которая будет постоянно "фонить" и облучать владельца.

Сталкер может дойти в этом снаряжении до ближайшей базы/схрона/торговца.

Антирад-анабиотик нельзя применять дважды за 1 раунд игры. В противном случае наступает разрушение нервной системы и сталкер превращается в Зомби.

Перерыв в применении препарата составляет 1 раунд игры (сталкер отлёживается на своей базе/схроне).

!- Продается только в бункере ученых на Янтаре.

!- Пережив Выброс трижды вне укрытия, используя антирад-анабиотик, сталкер становится «Отмеченным Зоной».

 

Date: 2015-10-19; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию