Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жетоны





Жетоны представляют собой игровые маркеры, символизирующие различные предметы, которые используются в игре и их игровые значения.

 

Например:

9.1. - жетон «Событие». Символизирует собой область на территории Зоны, которую игроку предстоит исследовать. Выкладывается на игровое поле в начале раунда игры или после розыгрыша Карточки События «ВЫБРОС».

 

9.2. - жетон экипировки игрока. Показывает какая «броня» сейчас находится на игроке. Выкладывается на планшет игрока на слот «Костюм».

 

Его значения:

1 – название костюма;

2 – фото костюма;

3 - параметр НР (H ealth P oint – «очки жизни») показывает, сколько очков НР добавляет костюм к здоровью игрока. Этот параметр учитывается в мини – игре «Бой».

4 – стоимость нового костюма у торговца;

5 – вес предмета;

6 – максимальный переносимый вес, который игрок может нести в этом костюме (учитывается при собирании артефактов и предметов);

 

Игрок без бронежилета имеет НР=100.

9.3. – жетоны оружия игрока. Выкладываются на 1 -й и 2 -й слоты планшета игрока. Параметр «Х» – убойность оружия, учитывается при мини –игре «Бой»

 

 

9.4. -жетоны трофейного оружия. Выкладываются на планшет игрока на слот «Рюкзак». Указанная на этих жетонах цена- цена б/у оружия, по которой торговцы принимают товар от сталкеров. В справочных таблицах прописаны цены нового оружия, по которым торговцы продают товар.

 

9.5.-жетон «Артефакт». Выкладывается на доп. планшет игрока «Контейнер для артефактов». Жетон имеет две стороны: лицевую и обратную. На лицевой стороне указывается ранг артефакта (римская цифра), его фото и название. На обратной стороне - вес артефакта и его цена. Цена артефакта постоянная при купли-продажи.

I – обычный, II- редкий, III - уникальный, IV - эксклюзивный.

9.6. – жетон предмета. Выкладывается на планшет игрока на слот «Рюкзак». Указанная на этих жетонах цена- цена, по которой торговцы принимают товар от сталкеров. В справочных таблицах прописаны цены новых предметов, по которым торговцы продают товар.

 

!- Суммарный вес всех предметов, которые игрок может одновременно таскать с собой во время игры не должен превышать показателя №6 на жетоне экипировки игрока.

 

Примеры жетонов предметов:

9.7. – Жетон «Схрон». Обозначает место, где игрок создал себе долговременное укрытие, чтобы переждать Выброс и спрятать свой хабар. Выкладывается на игровое поле для наглядного отображения своих тайников. Подразумевается, что остальные игроки не знают об этих схронах, если только игрок сам не расскажет о них.

 

9.8.- жетон «Тайник». Обозначает место, где игрок спрятал свой хабар, чтобы не таскать все свои вещи с собой или не подвергнуться грабежу бандитов. Координаты тайников и их содержимого записываются игроком в свой блокнот. !- В тайнике выброс переждать нельзя.

 

9.9. –жетон «Вакуумные пакеты». Используются для переноски частей тел мутантов до торговца.

 

9.10. –жетон «Сухой паек». Суточный продуктовый паек. Расходуется на 1 раунд игры.

 

 

9.11. – жетон «Контейнер для артефактов». Выкладывается на планшет игрока на слот «Рюкзак» и после этого к планшету игрока присоединяется доп. планшет «Контейнер для артефактов». Сколько артефактов может вместить контейнер, прописано в справочных материалах и указано на планшете.

 

9.12. – жетоны предметов сюжетных заданий. Выкладывается на планшет игрока на слот «Рюкзак».

 

9.13. - жетон ПСИ-защиты. Специальная слуховая система для защиты от ПСИ-излучения.

 

9.14.- жетоны артефактов малые. Выкладываются на планшет игрока на слот «Артефакты». Количество артефактов, которые можно выложить на пояс, зависит от типа костюма сталкера и обозначено на доп. планшете «Броня -разгрузка».

 

9.15 – жетон боекомплекта на один бой. Выкладывается на доп. планшет игрока «Броня - разгрузка». После одного боя жетоны считаются потраченными и убираются с планшета.

!- Следите, чтобы жетоны патронов вовремя размещались на планшете «Броня-разгрузка». Иначе игрок пропускает 1 ход, так как подразумевается, что он не выложил в разгрузку боекомплект и ему нужно время, чтобы достать его из рюкзака.

Date: 2015-10-19; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию