Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принципы обеспечения доступа к информации о деятельности Комиссии





ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛЕКСАНДРОВСК

 

РЕШЕНИЕ

 

24 сентябрь 2015 года № 24/78
г. Полярный

 

О Порядке организации доступа к информации

о деятельности территориальной избирательной комиссии закрытого административно-территориального образования Александровск

 

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», территориальная избирательная комиссия закрытого административно – территориального образования Александровск РЕШИЛА:

1. Утвердить Порядок организации доступа к информации о деятельности территориальной избирательной комиссии закрытого административно – территориального образования Александровск (прилагается).

2. Разместить настоящее решение на странице территориальной избирательной комиссии закрытого административно – территориального образования Александровск в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии закрытого административно – территориального образования Александровск О.Ю. Гурьеву.

 

Председатель А.С. Пеньшин

 

Секретарь О.Ю. Гурьева

Утвержден

решением

территориальной избирательной

комиссии закрытого

административно – территориального

образования Александровск

от 24.09.2015 года № 24/78

 

 

ПОРЯДОК

Организации доступа к информации о деятельности

Территориальной избирательной комиссии закрытого административно-территориального образования Александровск

Общие положения

1.1. Порядок устанавливает правила организации доступа и контроля к информации о деятельности территориальной избирательной комиссии закрытого административно-территориального образования Александровск (далее - Комиссия), в том числе размещаемой в сети «Интернет», в соответствии с Конституцией Российской Федерации, с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

 

Принципы обеспечения доступа к информации о деятельности Комиссии

 

2.1. Основными принципами обеспечения доступа к информации о деятельности Комиссии являются:

1) открытость и доступность информации о деятельности Комиссии, за исключением случаев, предусмотренных статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»;

2) достоверность информации о деятельности Комиссии и своевременность ее предоставления;

3) свобода поиска, получения, передачи и распространения информации о деятельности Комиссии любым законным способом;

4) соблюдение прав граждан на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту их чести и деловой репутации, права организаций на защиту их деловой репутации при предоставлении информации о деятельности Комиссии.

 

Date: 2015-10-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию