Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Программа мероприятия





5.1 Программа Турнира:

14.00-16.00 – предварительные матчи в подгруппах команд;

16.00-16.30 – полуфинал, финал;

16.30-17.00 – Награждение участников;

5.2 Программа Турнира определяется ГСК в зависимости от количества участвующих команд, погодных условий и т.п.

5.3 Планируемое количество команд – участниц до 12 (двенадцати).

 

VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

 

6.1 В Турнире разыгрывается командное первенство. Начисление очков осуществляется в соответствии с выступлениями команд.

6.2 Продолжительность матчей: 2 тайма по 5 минут, перерыв 1 минута.

6.3 Турнир проводятся в два этапа:

1 этап — предварительный (матчи команд в подгруппах, образованных по жребию). Матчи в подгруппах проводятся по круговой системе в один круг. Итоговые места команд в подгруппах определяются по наибольшему числу набранных очков (победа — 3 очка, ничья — 2 очко, поражение — 1 очков). В случае равенства очков у двух или более команд, итоговые места в подгруппах определяются в следующем порядке:

— по наибольшему числу побед;

— по результату матча между собой;

— по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в матчах между собой;

— по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в матчах подгруппы;

2 этап — полуфиналы и Финал.

6.4 В случаях ничейного исхода матчей финального этапа Турнира, назначается 3-й тайм с двумя периодами по 5 минут. Победитель выявляется до первого результативного действия.

Примечание:

Оргкомитет Турнира оставляет за собой право вносить изменения или дополнения в структуру и регламент проведения Турнира.

Удаленные в ходе матча игроки команд, автоматически пропускают следующий матч. Дальнейшее участие удаленных игроков в Турнире определяется Оргкомитетом.

Команды, в составе которых участвовали в матчах дисквалифицированные игроки, снимаются с участия в Турнире, а их результаты аннулируются.

Date: 2015-10-19; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию