Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кейт Хадсон рассказывает, почему она полюбила Мэттью

«Постоянно слышу, как люди говорят: "Я не могу себе представить, что буду вместе с этим человеком". Но я думаю, что никогда нельзя быть уверенным в этом. Мне нравится, как Мэттью умеет выразить себя. Он показывает свою любовь. Он умеет говорить об этом», – рассказала она.

«В самом начале я подумала: ладно, это будет интересно. У меня тогда не было желания начинать отношения с кем-то, но я просто не смогла противостоять этому. Я постоянно хотела говорить с ним, видеть его. Во время наших первых свиданий мы гуляли и болтали целыми днями. Я не планировала детей, но так получилось. Наверное, это судьба. Мы были так влюблены, что новость о том, что я беременна, обрадовала нас обоих», – рассказала актриса.

 

 

«В какой-то момент, когда мы только начинали общаться, я решила погуглить Мэтта, чтобы узнать о нем больше информации. Чем больше я читала о нем в сети, тем больше что-то внутри меня подсказывало "Оставь это, неправильный ход, плохая идея". Я нашла информацию о каких-то наркотиках, которые помогали ему писать песни, и вообще кучу странных фактов о их рок-вечеринках, что очень шокировало. Мне показалось, что я имею дело с абсолютно неуправляемым человеком, но я не могла остановиться - чувство любопытства побеждало инстинкт самосохранения.
Я помню, как находилась дома и позвонила подруге чтобы спросить ее совета, рассказала всё, что мне удалось найти и она ответила: "Тебе напомнить к чему привел твой прошлый опыт отношений с рок-звездой?". Я не могла не согласиться. Это внутреннее предчувствие и опасение, эта информация из интернета и ее последнее слово, казалось, расставило все точки над и, но тут позвонил Мэтт и спросил: "Я сейчас в штатах, не хочешь прогуляться?". Уже вечером мы были вдвоем и я поняла - то, что я находила, совсем не соответствовало тому, с чем я потом столкнулась - с тем Мэттом, какой он есть на самом деле - с заботливым, милым и добрым человеком. Мне было все равно, правда или вымысел, то, что о нем пишут, мне просто хотелось быть рядом с ним.»

Кейт Хадсон про Мэтта в разговоре с телеведущей Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres)

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Журнал измерений углов наклона

Date: 2015-10-19; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию