Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые родители/законные представители!





 

С 16 февраля 2015 года в отделе организации оздоровления и отдыха детей МБОУДОД «ДООспЦ» г. Владимира стартует предварительная запись на подачу заявлений в санаторно-оздоровительные учреждения круглогодичного действия для детей работающих граждан, школьного возраста до 15 лет (включительно), зарегистрированных в г. Владимире

Предварительная запись и регистрация заявок

на санаторное оздоровление детей осуществляется в соответствии с квотой, выделенной Департаментом образования администрации Владимирской области!

 

Предварительная запись на подачу заявок в детские санаторно-оздоровительные учреждения осуществляется родителями строго:

- по телефону 30-56-06;

- по интернету (сайты http://dooc.ouvlad.ru, раздел «Предварительная запись на подачу заявок в санаторно-оздоровительные учреждения»,

http://edu.vladimir-city.ru, раздел «Здоровье и Безопасность», отдых детей)

Часы предварительной записи: понедельник-пятница с 9:00до 16:30,

перерыв с 12:00до13:00

ВНИМАНИЕ! Предварительная запись на подачу заявлений в детские санаторно-оздоровительные учреждения круглогодичного действия по личной явке не предусмотрена!

Представителей профсоюзных организаций и предприятий

просим довести до сведения сотрудников информацию о том, что

подача заявок на санаторно-курортный отдых детей осуществляется согласно предварительной записи родителем /законным представителем либо представителем организации/предприятия, где работает родитель (законный представитель) в отдел организации оздоровления и отдыха детей, МБОУДОД «ДООспЦ».

В случаеподачи заявок представителям организаций/предприятий, необходимо иметь при себе доверенность (по установленной форме) от каждого родителя (заявителя).

Документы, необходимые для подачи заявки

на санаторное оздоровление детей:

· Заявление (по установленной форме);

· Копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка, с предоставлением оригинала;

· Копия медицинского страхового полиса ребенка, с предоставлением оригинала;

· Справка медицинского учреждения для получения путевки (форма №070/у-04).

· Копия документа, подтверждающего родство (если фамилия заявителя отличается от фамилии ребёнка) - свидетельство о заключении или расторжении брака, документ об усыновления или установлении отцовства, копию удостоверения опекуна и постановление о назначении опеки (если ребёнок опекаемый), заверенную в органах опеки и попечительства.

· При подаче заявок на санаторно-курортный отдых детей гражданам, являющимся ИП и не имеющим печати, необходимо предоставить заверенные нотариально (или в ИФНС) копии свидетельств о государственной регистрации и постановке на учет в налоговом органе либо выписку из ЕГРИП.

 

Копии всех предоставляемых документов должны быть заверены на предприятии, где работает родитель (законный представитель), подающий заявку!

Уважаемые родители!

Date: 2015-10-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию