Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автомобильная перевозка хлеба и хлебобулочных изделий





 

197. Грузоотправитель должен предъявлять к автомобильной перевозке хлеб и хлебобулочные изделия с выдержкой их после выпечки в течение следующих сроков: хлеб из ржаной и обойной, ржано-пшеничной и обдирной муки - не менее 1 и не более 14 часов; хлеб из пшеничной сортовой и сеяной муки - не менее 1 и не более 10 часов; хлебобулочные изделия из сортовой пшеничной и сеяной муки - не более 6 часов.

198. Грузоотправитель хлеба и хлебобулочных изделий должен укладывать:

формовой хлеб в один ряд по высоте на боковую или нижнюю корку;

подовый хлеб или хлебобулочные изделия в один ряд по высоте на нижнюю или боковую корку с уклоном к боковой или задней стенке лотка;

хлебобулочные изделия массой до 200 г на нижнюю корку в один-два ряда по высоте.

199. Автомобильный перевозчик должен предоставлять для автомобильной перевозки хлеба и хлебобулочных изделий грузовое транспортное средство с кузовом типа "фургон", разделенным на секции и оборудованным направляющими для установки лотков, или грузовое транспортное средство, приспособленное для автомобильной перевозки хлеба и хлебобулочных изделий в контейнерах.

200. Прием к автомобильной перевозке от грузоотправителя и выдача грузополучателю хлеба и хлебобулочных изделий осуществляются автомобильным перевозчиком по наименованию и количеству стандартно заполненных лотков (контейнеров) без подсчета количества изделий, находящихся в каждом лотке (контейнере).

201. Погрузка хлеба и хлебобулочных изделий и разгрузка порожних лотков (контейнеров) должна производиться грузоотправителем, а разгрузка хлеба и хлебобулочных изделий и погрузка порожних лотков (контейнеров) - грузополучателем.

202. После разгрузки хлеба и хлебобулочных изделий грузополучатель должен очистить лотки (контейнеры) от хлебных крошек, а также от бумаги, если она использовалась для упаковки отдельных сортов хлебобулочных изделий.

203. Грузоотправитель (грузополучатель) должен производить санитарную обработку лотков или контейнеров, а также кузовов грузовых транспортных средств, применяемых для автомобильной перевозки хлеба и хлебобулочных изделий, если иное не предусмотрено в соответствующем договоре.

204. Грузоотправитель должен обеспечивать ремонт лотков (контейнеров), применяемых для автомобильной перевозки хлебобулочных изделий.

 

Date: 2015-10-19; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию