Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кокосовый десерт





 

✓ ингредиенты

60 г твердого кокосового масла, 5 ст. ложек какао‑порошка, 2 ст. ложки меда, 1/2 ч. ложки ванильного экстракта, 1/4 ч. ложки соли, 1/5 ч. ложки мускатного ореха.

✓ способ приготовления

Смешать все ингредиенты в блендере, до получения однородной массы. Охладить и подать к столу.

 

Десерт из авокадо с какао

 

✓ ингредиенты

20 г очищенных зерен какао, 1 авокадо, 50 г фиников без косточек, 1/4 ч. ложки морской соли, 2 ст. ложки меда, 1 кусочек свежего корня имбиря.

✓ способ приготовления

Смешать все ингредиенты в блендере в течение 2 минут до получения однородной массы. Охладить и подать к столу.

 

Десерт из какао с орехами

 

✓ ингредиенты

60 г масла какао, 4 ст. ложки какао‑порошка, 5 ст. ложек меда, 5 бразильских орехов, 4 ч. ложки морской соли.

✓ способ приготовления

Все тщательно перемешать в блендере и заморозить.

 

Десерт из фиников с изюмом

 

✓ ингредиенты

1 стакан изюма, 1 стакан фиников без косточек, 1 ч. ложка лимонного сока, 1 стакан воды.

✓ способ приготовления

1. Замочить в воде сухофрукты на 12 часов, затем пропустить через мясорубку или измельчить в кухонном комбайне. Влить воду и лимонный сок, хорошо перемешать.

2. Выложить смесь в форму и поставить в холодильник.

 

Десерт из яблок с корицей

 

✓ ингредиенты

500 г яблок, 50 г финикового сахара, 1 ст. ложка лимонного сока, 250 мл сливок, 4 ч. ложки миндальных хлопьев, молотая корица.

✓ способ приготовления

1. Яблоки очистить, удалить сердцевину. Мякоть нарезать крупными кубиками. Положить в блендер, добавить 125 мл воды, сахар, корицу, лимонный сок и смешать до получения однородной массы.

2. Сливки взбить в крутую пену, аккуратно смешать с яблочным пюре и разложить по десертным вазочкам. Поставить на 1 час в холодильник. Затем посыпать кушанье миндальными хлопьями.

 

Date: 2015-10-19; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию