Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Персиковые конфеты





 

✓ ингредиенты

500 г миндаля, 75 г сушеных персиков, 60 г фиников без косточек, 2 ст. ложки меда, 1 ст. ложка порошка корицы, 1/5 ч. ложки морской соли.

✓ способ приготовления

1. Персики нарезать и вымочить в течение 15 минут.

2. Смешать все ингредиенты в кухонном комбайне. Сформовать небольшие шарики и поставить в морозильник.

 

Конфеты с клюквой и имбирем

 

✓ ингредиенты

500 г орехов пекан, 50 г сушеной клюквы, 50 г изюма, 1 кусочек имбиря, 2 ст. ложки меда, 1 ч. ложка апельсинового экстракта, 1/5 ч. ложки морской соли.

✓ способ приготовления

Смешать все ингредиенты в кухонном комбайне с частыми остановками. Сформовать конфеты и поставить в морозильник на 1 час.

 

Конфеты из семечек

 

✓ ингредиенты

75 г тыквенных семян, 75 г кунжутных семян, 75 г конопляных семян, 50 г мака, 65 г сушеного инжира, 50 г изюма, 1 ч. ложка карамельного экстракта, морская соль, кокосовая стружка по вкусу.

✓ способ приготовления

1. Инжир нарезать и вымочить в течение 15 минут.

1. Тщательно размешивать все ингредиенты, кроме кокосовой стружки, в кухонном комбайне в течение 2 минут.

2. Сформовать шарики, обвалять в кокосовой стружке и положить в морозильник.

 

Кокосовые конфеты

 

✓ ингредиенты

500 г кокосовой стружки, 250 г грецких орехов, 100 г нарезанного сушеного ананаса, 100 г изюма, 1 ч. ложка ванильного экстракта, 1/5 ч. ложки морской соли.

✓ способ приготовления

1. Ананас вымочить в течение 15 минут.

2. Смешать все ингредиенты в кухонном комбайне с частыми остановками.

3. Сформовать шарики, положить в морозилку на 1 час.

 

 

Полезная информация

В кокосах содержатся витамины В1, В2, В5, С, белки, углеводы, жиры, сахара, микроэлементы (кальций, калий, фосфор) и клетчатка. Кокосовое масло содержит много лауриновой кислоты, которая способствует снижению уровня холестерина в крови.

 

Date: 2015-10-19; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию