Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Салат из сливы и капусты





 

✓ ингредиенты

200 г слив, 300 г капусты, 1 морковь, 100 г изюма, 2 ст. ложки мелко нарезанного зеленого лука, 2 ст. ложки майонеза, 3 ст. ложки кефира, виноградный сахар, соль.

✓ способ приготовления

1. Из слив удалить косточки и нарезать. Капусту нарезать соломкой, перемешать с солью и сахаром, потереть руками до появления сока (сок отжать).

2. Добавить натертые морковь и яблоки, вымытый изюм, нарезанные сливы, зеленый лук и заправить смесью майонеза и кефира. Хорошо перемешать и выложить в салатницу.

 

Салат из сливы, дыни и арбуза

 

✓ ингредиенты

1 стакан слив без косточек, 100 г арбуза, 100 г дыни, 100 г сметанного соуса для фруктовых салатов, зеленый салат, специи по вкусу.

✓ способ приготовления

1. Сливы нарезать дольками, мякоть арбуза, дыни – ровными ломтиками или кубиками, салат – соломкой. Добавить специи.

2. Подготовленные продукты соединить, положить в салатник, полить сметанным соусом и украсить листиками салата.

 

Салат из слив с миндалем

 

✓ ингредиенты

400 г слив, 2 ст. ложки измельченного миндаля (орехи), 2 ст. ложки изюма, 150 г сметаны, немного лимонной цедры, финикового сахара.

✓ способ приготовления

1. У слив удалить косточки, мякоть нарезать. Добавить цедру, миндаль, изюм.

2. Сметану взбить с сахаром, положить сверху.

 

Салат из яблок

 

✓ ингредиенты

150 г яблок, 20 г репчатого лука, 20 г хрена, 50 г простокваши, укроп, зелень петрушки и эстрагона.

✓ способ приготовления

Нарезанные яблоки смешать с измельченным луком и мелко натертым хреном. Перемешать салат и залить простоквашей, взбитой в однородную массу с измельченной зеленью.

 

Фруктовый салат из яблок, груш, абрикосов

 

✓ ингредиенты

70 г яблок, 70 г груш, 70 г абрикосов, 30 г меда, лимонный сок.

✓ способ приготовления

Хорошо вымыть фрукты и нарезать тонкими ломтиками. Разложить на тарелке и подавать, полив медом и лимонным соком.

 

Date: 2015-10-19; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию