Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жены Крапивника





 

Братья Еалох так и жили с сестрой в одной хижине. Охотники оба были великолепные, мяса вдоволь, но ведь сестра – не жена! Однажды они чистосердечно поведали ей о своих заботах.

– Успокойтесь! – сказала сестра. – Что‑нибудь придумаем!

И наметила план действий. Выяснилось, что у птички крапивника жён больше, чем нужно, однако их нечем кормить. И вот крапивнику дали знать, что у братьев Еалох избыток мяса.

– Сходите, сходите к ним! – заторопил жён крапивник. – Уверен, что вас там накормят!

Жены крапивника замечательно нарядились и ещё восхитительнее раскрасились. Кстати, с тех самых пор и пошёл обычай раскрашиваться по праздникам. И вот женщины, одна за другой, отправились к Еалох просить дать им мяса. Братья велели сестре:

– Давай им мяса столько, сколько они захотят, но лишь пока мы тебя не остановим. Оставим у себя ту женщину, которая понравится больше всех!

Жены крапивника по очереди заходили в хижину, а братья Еалох придирчиво их осматривали. Да, все они были милы, но не

– Пусть забирает своё мясо и отправляется! – шептали братья сестре каждый раз.

Но когда появилась маленькая очаровательная Макушипа, братья закричали в один голос:

– Нет, нет, эту не отпускай, её мы возьмём себе!

Узнав о потере лучшей из жён, крапивник пришёл в отчаяние и стенает по этому поводу до сих пор.

Сама же Макушипа вовсе не возражала – напротив, она пришла в полный восторг, так понравились ей оба брата. То один, то другой ложились с ней и все трое чувствовали себя совершенно счастливыми.

– Спасибо! – сказали братья сестре. – Ты помогла нам раздобыть настоящую красавицу!

Как‑то раз старший брат ушёл на охоту. Он собирался потом насобирать в лесу хвороста и поэтому обещал возвратиться лишь к ночи. Только он вышел из хижины, как младший брат вместе с Макушипой легли на уютно расстеленные шкуры и до самого вечера с них не вставали. Сгустились сумерки. Осторожно и незаметно старший брат приблизился к хижине. По доносившемуся разговору он понял, что парочка весь день занималась любовью, продолжая делать это и сейчас. Старшему брату сделалось интересно и он начал вслушиваться.

– Как нравится мне твой пенис! – громко шептала Макушипа. – Он такой большой, он наполняет меня до конца! И красный, как лесные цветы! У твоего брата пенис куда меньше и возбуждает вовсе не столь сильно, как твой. Слышишь: я твой пенис люблю больше, чем пенис твоего брата! Все лежала бы и лежала с тобой, без конца!

Младший брат весь расплылся при этих словах, а старший стоял под проливным дождём, ясно различая все сказанное.

Немного подождав, он вошёл в хижину. Опустив на пол тяжёлую охапку хвороста, подсел к огню. Младший брат непроизвольно отодвинулся от Макушипы, оставаясь, однако, в одной с ней постели. Прошло время, прежде чем старший брат согрелся. Наконец, он повернулся к Макушипе и зло произнёс:

– Как можешь ты валяться с моим братом с утра до ночи!

– Просто мне это очень нравится, – спокойно прозвучало в ответ.

Тут старший брат совершенно рассвирепел.

– Мне прекрасно известно, почему именно тебе это нравится до такой степени, что ты готова хоть целый день не вставать! А ну‑ка, что ты шептала ему только что, а?

– Да ничего особенного я не шептала, говорили о всякой ерунде, – ответила Макушипа в замешательстве.

– Да уж чего там, – подвёл итог старший Еалох, – ты от души позабавилась с моим братом. Разве я не слышал, как ты говорила:

– Мне очень нравится твой пенис, он наполняет моё влагалище, он подобен лесному цветку, у твоего брата пенис маленький и не возбуждает, а с тобой лежала бы и лежала!

Закончив свою речь, старший Еалох направился к постели, на которой вытянулась во весь рост Макушипа. Младший брат к этому времени встал и отошёл в сторону. Старший нагнулся, обхватил женщину и принялся её ласкать. Затем лёг и ввёл пенис. На постель закапала кровь.

– Может быть, ты хотела, чтобы мой пенис был ещё длиннее и толще? – услышала Макушипа вопрос, но не раскрыла рта.

Старший поднялся.

– Теперь ты «тури», – произнёс он, – тури: девушка У которой началась первая менструация. С этого времени ты получаешь право взять себе мужа! Но только я сперва немного тебя подучу, а то кровь потечёт слишком сильно и ты ослабнешь.

Старший Еалох стал подробно рассказывать, как должны поступать женщины в подобном положении.

– И вот что особенно надо помнить, – закончил он. – Надо молчать, воздерживаться от любой болтовни. Если можешь – вообще не выходи все эти дни из хижины. Не встречайся с мужчинами. Если идёт кто навстречу – сверни в сторону, пойди окольным путём. Кушать можно только то, что я перечислю. Воды много не пей, зато на работе выкладывайся, помогай другим женщинам: и воды принеси, и дров. И помни: все, что я тут сказал, следует исполнять неукоснительно!

Макушипа внимательно слушала, сделала все, как ей было велено, и вскоре ей стало лучше. Кровотечение остановилось. Через несколько дней она перестала подновлять раскраску, которую старший Еалох нанёс ей на лицо и которая сделалась с тех пор обязательной для менструирующих женщин. Сестра братьев Еалох неотлучно находилась при Макушипе, помогала советом, ухаживала за ней, а молодая женщина исправно исполняла все предписания. А потом сестра сказала:

– Пора устраивать праздник, теперь эта женщина прошла свою первую менструацию!

Братья принесли много мяса и все четверо наелись на славу. С той поры подобный же праздник отмечался всякий раз, как девушки достигали зрелости.

 

Date: 2015-10-19; view: 816; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию