Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дедушка и внучка





 

Как только девочка узнала, что дед нашёл целую рощу мескитовых деревьев, она заторопилась в гости. Да и кто бы усидел на месте, раз есть возможность насобирать стручков и вдоволь полакомиться замечательно вкусными семечками.

– Пришла проведать тебя, дедушка! – сказала внучка, подходя к хижине в сумерках. – Хотелось бы пойти с тобой завтра в рощу. Слышала, будто там такой урожай, что на год вперёд хватит!

– О чем говорить, внученька, – отвечал дед. – Приходи завтра пораньше, и я тебе все покажу.

Утром девочка появилась вновь.

– Ты не спишь, дедушка?

– Да я всю ночь не спал, тебя дожидался. Давно готов, пошли!

Они уже порядочно отшагали, когда внучка спросила:

– Далеко ещё?

– Да нет, скоро дойдём! – воскликнул дед и добавил потише: – Все‑таки хорошо, что ты узнаешь, где находится роща. Так и станете, мои внученьки, приходить туда – то одна, то другая. Вот будет славно!

Вскоре после этого они добрались до места. Показались груды стручков под деревьями. Девочка ускорила шаги – ей не терпелось наполнить корзину. Всю дорогу она представляла себе, как сидит рядом с матерью и грызёт сладкие семечки.

– Ой ой‑ой, подожди! – услышала она за спиной жалобный возглас, что старик наступил на колючку. Девочке стало жаль его, она повернулась и подбежала, готовая помочь.

– Вот, вот здесь! – стонал дед притворно, но внучка думала что ему действительно было очень больно.

Она почти уже ухватила кончик занозы пальцами, когда старик приподнял ногу и попросил разрешения положить ей её на бедро.

– Так удобнее! – объяснил он, потихоньку задирая внучке юбку. – Ну‑ка, ещё!

Заноза уже вышла, но дедушка о ней, казалось, забыл. Он все тянул юбку вверх и увидев, наконец, вульву, был больше не в силах сдерживаться. Упав, девочка пыталась сопротивляться, но быстро обессилела и лишь всхлипывала. Потом она закричала – сперва от страха перед этим человеком со старым морщинистым лицом, а когда дед её дефлорировал – от боли.

Заходясь от плача, она с трудом добралась домой, стараясь ступать, широко расставив ноги.

– Дедушка меня изнасиловал! – рыдала она, прижавшись к матери.

– Как мог он так поступить! – возмущалась женщина. – Ведь это ребёнок, у неё едва груди наметились!

Узнав в чем дело, отец девочки готов был тут же бежать бить старика, но родственники остановили его.

– Будет лучше, если насильника накажет кто‑нибудь из молодых женщин, – говорили они.

Между тем старик шёл по кровавому следу вне себя от восторга. «Это все равно, что ранить дикое животное. Какое счастье – пролить чью‑то кровь!» думал он. Дома старуха набросилась на него с упрёками.

– С ума сошла! – огрызнулся тот. – Девочка сама поцарапалась, колючка впилась ей прямо в вульву. Я ей помог, а все раскричались, будто я виноват!

В семье девочки решили отправить к деду старшую сестру пострадавшей. Вечером та была у дверей его хижины и как ни в чем не бывало расспрашивала, правда ли он нашёл нетронутую мескитовую рощу. Утром они пошли по тропе, мило беседуя – любящий дедушка и заботливая внучка! Когда девушка принялась собирать стручки, старик закричал, будто наступил на что‑то острое.

– Ах, ты бедняжка! – посочувствовала внучка. – Подними ногу и положи мне её на бедро, так будет удобнее!

Этим советом дед поспешил воспользоваться, ожидая момента, когда можно будет повалить жертву на землю. Но девушка была сильнее своей маленькой сестры и знала, с кем имеет дело. Когда старик попытался толкнуть её, она вцепилась ему в волосы и потащила по земле. Рядом рос низкий куст, весь усеянный колючками и шипами. Девушка принялась таскать старика туда и сюда через этот куст. Старик дико кричал от боли, а внучка рассказывала, что думает о происшедшей накануне истории с её младшей сестрой. Вскоре старик был почти мёртв. Из мочек его ушей обильно струилась кровь. Девушка разорвала их пальцами.

 

Обман

 

Однажды Куфал превратил себя в девушку. Выйдя под вечер из дома, он прикрылся набедренной повязкой, позаимствованной у младшей сестры, и сделал себе груди – такие, какие бывают у совсем ещё юных девушек. Около деревни группа девушек вышла ему навстречу.

– Я пришла, подружки! – приветствовал их Куфал, – пойдёмте танцевать!

– Говорят, младшая сестра Куфала появилась, – передавали друг другу новость молодые мужчины.

Когда танцы кончились, Куфал предложил:

– Сделаем так: пусть девственницы лягут в одном углу, а те девушки, которые уже занимались раньше любовью – в другом. Я лягу, конечно, с теми, которые у нас помоложе!

Набедренная повязка Куфала была из хорошей кожи, на шее висели ожерелья. Мужчины стали приставать к нему и к другим красавицам, но те их прогнали. Вскоре девушки крепко спали.

«Наконец‑то!» – подумал Куфал. Он осторожно снял повязку с бёдер соседки, лежавшей к нему спиной, и ввёл свой огромный член. Потом повернулся к другой соседке и поступил точно так же. Подобным образом он лишил девственности всех девушек, так что поутру под каждой из них оказалась маленькая лужица крови.

Проснувшись, девушки убедились, что их дефлорировали.

– Теперь ничего не поделаешь! – сказала одна. – А мы‑то думали, что с нами ночует младшая сестра Куфала!

В это время Куфал уже находился по пути к дому. За ним увязались деревенские парни, которые все ещё полагали, что имеют дело с девицей. Куфал остановился.

– Ты здесь одна? – спросили парни, не скрывая намерения изнасиловать красавицу.

– Одна, одна, – хихикнул Куфал, снимая набедренную повязку.

Тут люди увидели его пенис – гигантский и весь в крови. Говорят даже, что такой пенис можно было трижды обмотать вокруг пояса.

– Да! – сказали ребята. – Тут никуда не денешься!

А Куфал пошёл своей дорогой.

 

Date: 2015-10-19; view: 13397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию