Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неверие управляет Верой!





Вот тезис прогресса человечества, ради удовлетворения потребностей тени человека развивается регресс морали, законов построения Общества.

Как искривлено всё на Земле, как всё развитие идет в обратном порядке: “деградация личности управляет прогрессом человека”!

Вот теперь понятно, как трудно оторвать от этого сладкого пирога падения “сливки” общества. Причем, особенно, “сливки” общества здесь в России. Если эти “сливки” на Западе выстроили законы, которые поддерживают общество от взрыва, то в России взрыв неминуем – законодательная база общества и аппетиты “сливок”, прокисших “сливок” общества находятся на разных полюсах. У “сливок” окончательно поехала крыша, такой хмель от вседозволенности, что отказаться от этой “малины” уже из сильных мира сего уже не может никто.

Такого размаха “счастья” управления людьми нет нигде, размах достиг небывалых размеров. Действительно, такие масштабы беззакония никогда не наблюдались ранее в Мире.

Так быстро на пустом месте за счет разврата Общества не наживался никто и нигде, кроме России, когда за счет одурачивания всего Государства, многородового, живет и поживает жирный, тонкий слой людей, презирающих все мыслимые и немыслимые законы, заповеди и просто моральные устои.

Что может дать этот слой людей?

Да ничего, кроме ускорения падения морали, когда формы искажения устоев Общества дошли до таких карикатурных видов, что уже, казалось бы, не видно возможности к Прогрессу.

Известно, что на навозе достигаются самые большие урожаи. Поэтому навоз так нужен, но определенных объемов. Нельзя допускать, чтобы почва была сильно жирная, тогда уже может всё сгореть!

Сегодня слой навоза уже критически большой.

Тень управляет Обществом людей – вот апогей лукавого, он заставил порок управлять добродетелью!!!

Date: 2015-10-19; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию