Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увидеть надо два пути: от Бога благо, щедрость, любовь и истина; от человека – неверие и гордость, похоть, жадность и к истине презренье и непризнание родства





Последний путь вы называете и правы в том, а как иначе, кредиты взяли, а отдавать не стали, и стали должниками.

Путь должников: и ждать Суда не надо, иль в яму иль в острог с названьем ад.

 

09.09.2004

 

В ХХ веке весь ум был занят изучением материи иль тверди, а мир духовный позабыт. Да и познать его не просто, тем более что Библия была запрещена и истинная вера тоже.

А суть познать возможно в ней не со святым, а с Господом Отцом, когда он суть Сам откроет. И кому открыть решит и смысл доверит.

Вы говорите о судьбе и как всегда не зная сути. Судьба ваш путь, не Мой, поймите.

Я цель вам дал – предназначение исполнить, а вы пошли почти что все неведомо куда искать, не зная что и там, не зная где.

Вот та судьба, о которой вы так много говорите. И потому судьбу злодейкой вы зовете, фактически ведь по своей судьбе вы зло творите и к злу стремитесь, обеднив себя.

И в каждом слове, которое используете как глагол, Я вам вложил ответ, что это значит в духовном мире, а вы и слово покрывалами накрыли. И слово – мысль вы в букву превратили, а буква – это звук, а много звуков – это звукосочетанье, и сути нет в них, не найдете.

Моя Судьба для вас трудна, простым не может быть путь к совершенству, но радостен он и вдохновенен, нет буреломов и болот, которые вам надо обязательно преодолеть и силы тратить, нет страха неизвестности, и тени темноты, где, как сейчас, вам кажется, там вы идете при Солнечном свете, где ясно все, как в Божий день. А этот Божий день, день Разума, Я вам и приготовил и в первой притче Бытия об этом написал, но вы лишь звуки прочитали.

Ну, а пока страдают ваши тело и душа.

Страдать есть “страсти даяния”, страсть – то маята, мучение души и боль телесная. Душа ведь чувствует, что тело не туда идет, не слушает подсказок, законы нарушает, боится тело урезонить, Я телу страсть тогда даю и кто-то копит злато, кто-то водку пьет иль наркоту, кто-то из казино не вылезает, кто-то юбки видит иль только о мужчинах мечтает, кто-то живность убивает иль ловит рыбу, и это все хотенья тела, а проще похоти.

И тело вроде бы довольно, а душа страдает.

От страданий и до страха недалеко.

Как много говорите о сознании и в орган превратили вы его, а это состояние “со знанием”. Ищите знания, они кругом, но только знания нужны, не мифы, которыми наука разродилась.

Саму любовь, как и мысль вам Бог рождает, ее почти и не испытывал никто, пока живете с удовольствием, а это удовольствие хочет воля тела. А должно испытать любовь Вселенскую, она от Бога, а иногда вы правильно ее зовете – Божественная любовь.

Ну, а пока, вместо любви вы чувствуете страсть.

Ослабьте напряжение в борьбе, боксеры перед матчем все сильны, воинственно настроены, но на пол один из сильных упадет с позором. Так вам не нужно выходить на ринг, признайте за противником победу, ведь не противник Он, а ваш Отец. Подраться с Ним хотите, чтоб приз ничтожный для гордыни получить, а Он готовил приз – Свое Наследство. Так что вам лучше получить?

Date: 2015-10-19; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию