Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всем миром движет сила – Господа рука, движение это постоянно, не может ничего стоять





Теперь задумайтесь о главном. А кто решенья принимает? Душа Моя, которая прошла Мое Ученье, до прихода в бытие, иль тело с мозгом, отравленным пороком? Вы не следите, кто в вас решает, Бог системой управляет, знает, видит, наблюдает, какой включаете процесс. Когда процесс включили незаконный, Бог создает преграду. Так Я предупреждаю и знак даю, но вы не видите знамений.

Господь вас любит и только создает условия такие, чтоб уберечь вас от беды сейчас и той, что впереди, не видной вам, используя знаменья. И это надо воспринять, как сигнал неверного движенья. А если примите решение со Мной, то Я добавлю силы к вашим, и на пути преград не встретите.

Вы говорите: нам уготована судьба. Вам уготовано предназначение. Я к цели вас веду, а вы с гордынею своей идете мимо цели.

Вам надо научиться чудеса творить, если чудо сотворите, в мгновенье ока в человека преобразитесь. Как в сказках Я сказал, ударился о землю и другим – разумным стал. Разумным стал и Господа Отцом признал, но недуг, что приобрел на порочном круге, еще остался! И Господь одновременно сотрет все то, что рождено в душе пороком и все последствия хождения иль ползанья по кругу уходят из души.

Недуг из тела пропадает, когда Господь из разума его убирает. А с недугом этим уходит все, что нажито с пороком в разные года. Всю грязь, что тело гложет, вода живая от Меня все уберет и смоет, что мешало идти вперед, порока силы всей уйдут, лишившись корня. Вот почему возможно чудо исцеленья на глазах, сегодня болен тяжело, а завтра стал здоров. А чудо в том, весь процесс невиден, таблеток не дают, не колют, не мажут мазью, а человек здоровье получил. И в этом тоже чудо, что здоровье вы хотите сохранить, а чудо вам здоровье прибавляет.

Если душа открыта, она готова знания принять и с ними силу. Такую душу называют “открытый человек”, и он способен все понять.

Есть “человек в футляре”, он к новым знаниям закрыт, а те, что накопил учась, недолго проживут в его футляре, как в болоте загнивают. Душа открытая открытым держит ум, а если есть порок, он душу от знаний закрывает, в футляре его держит и знания заставляет жить в этой ограниченной среде и их в консервы превращает, а консервы портятся и тухнут, со временем конечно. Так знания постепенно затухают, когда только в своей среде живут, позднее гниль дают.

Соломон сказал, что многие знания (в уме) рождают многие печали (печати), а по существу, рождают штампы из старых знаний, из того, что уже было. А новые знания принять футляр мешает. Для таких людей у вас и кличка есть – “ограниченный человек”.

Весь мир вы превратили в футляр: родился человек, чтобы исполнить предназначенье, то, что перед приходом Мне он обещал, а вы его в футляре поместили и учите, чтоб ваше выполнил предназначение внутри футляра и стать рабом. Из уст Моих Я знанья уготовил вам и в Библию вложил, но их оставили вы за футляром, а тем познавшим, кто стучится в ваш футляр, вы кулаком грозите. Я вам законы вечные на скрижалях записал, а вы в футляре пишете свои законы, ужесточая с каждым поколением. И не случайно, что так любите цветы, а не плоды, ведь вам неведом процесс плодоношенья, а цвет красивый даст порок, а не праведное знанье, а надо ждать не цвет, а плод. Я разум дал, чтобы общаться мы могли, чтоб видеться могли и слышали б Мой голос. В своем футляре вы решили, что разум вам не нужен и допустили видеть лишь во сне и слышать голос интуиции, но ниоткуда. Мораль Мою в футляр не допустили, порок и похоть процветают в нем, насилие, убийства, ограбленья, всех охватила золотая лихорадка и все, что есть внутри гниет, и славите Меня словами, как будто был Я здесь для вас, но за футляром, а потому и говорите: “ Бог ведь есть, мы верим в Бога ”, а кто вырвался из вашего футляра, те говорят: “ Бог есть, мы верим Богу ”, и разум видит и слышит глас Его, как видели Апостолы когда-то. Иисус вам говорил: вы рождены как чудо из чудес, а вас противники Его в футляре поместили.

Такое было и не раз в веках, Мне приходилось молот брать и разрушать до основанья, затем с другими душами опять все строить. Так будет и на этот раз, настало время ваш футляр разрушить. Чтоб строить новое нужны Мне добровольцы, владычествовать Я их научу и на обломках вашего футлярного самовластья Я Свое Царство водружу.

Вам необходимо приобрести новые знания, которые должны быть основаны на Учении Божьем, но это не религия, а новое научное направление, которое должно перевернуть человеческие устои жизни.

Во-первых, найти новые источники энергии – силы. Нельзя больше так варварски использовать природные кладовые, которые Мне принадлежат и разбросаны по Земле как бриллианты. Вы их грабите и продолжаете грабить. Пожалуй, хватит, больше не разрешу. Ведь нарушается баланс на Земле, который для вас катастрофичен и опасен, поэтому и нужны срочно новые источники энергии-силы для вас.

Вспомним о силах Моих. Это, еще раз, основа движения на Земле и вы пользуетесь, не зная того, Моими силами, называя их энергиями, чтобы материализовать Мои силы, пощупать их и назвать своими достижениями. На природу Моих сил никто не удосужился посмотреть и увидеть основу основ – Божественные силы и Божественное движение вечности.

Парадоксально, но никто в капот машины заглянуть не хочет, узнать, как она устроена, какое топливо нужно, а вот управлять по бездорожью все мастера. Вот и получился бег по кругу, по замкнутому кругу, кругу в никуда.

Date: 2015-10-19; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию