Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к содержанию работы





3.1 Титульный лист.

Титульный лист является первым листом курсовой работы (прил. 1.)

3.2 Реферат.

Реферат должен содержать: сведения об объеме работы (страниц текса), количестве иллюстраций, таблиц, количестве использованных источников, перечень ключевых слов, текст реферата.

Перечень должен включать от 5 до 10 ключевых слов в именительном падеже, написанных в строку через запятые.

Текст реферата должен отражать: объект исследования, цель работы, метод исследования и технические средства, полученные результаты, выводы. Оптимальный объем текста реферата – 1-2 станицы.

3.3 Содержание (оглавление)

Содержание включает наименование всех разделов, подразделов пунктов (если они имеют наименование) с указанием номеров страниц на которых размещается начало материалов разделов (подразделов, пунктов).

Образец оформления содержания приведен в приложении 2.

Списки иллюстраций, таблиц и текстовых приложений включают номера и заголовки с указанием страниц, на которых они размещены в тексте.

Список графических приложений оформляется с указанием порядкового номера и названия чертежа.

3.4 Перечень условных обозначений, символов, единиц и терминов.

Если в проекте применяется специфическая терминология, а также употребляется малораспространенные сокращения, новые символы, обозначения и т.п., то их перечень представляется отдельным списком.

3.5 Введение.

Введение должно содержать оценку современного состояния решаемой проблемы, основание и исходные данные для разработки темы, применяемые методы и требования к представлению результатов.

Объем текста «Введение» - 1-2 страницы.

3.6 Основная часть

Основная часть работы подразделяется на несколько глав, перечень которых приведен ниже.

3.7 Заключение.

Заключение должно содержать краткие выводы по результатам выполненной работы, предложения по их использованию. Необходимо указать хозяйственную и научную ценность результатов работы, их возможное использование. Объем «Заключения» - 1-2 страницы.

3.8 Список использованных источников.

Список должен содержать перечень литературных источников, использованных при выполнении проекта. В алфавитном порядке указываются опубликованные, нормативные, фондовые (отчеты) источники.

3.9 Приложения.

В качестве текстовых приложений в работе должны быть оформлены результаты исследований в виде рисунков, графиков, таблиц.

Графические приложения – карты, разрезы, расчетные схемы оформляются на отдельных листах и помещаются в карман на обложку.

Date: 2015-10-19; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию