Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководитель работы





_________________Алексеева Е.В.

«____»__________________2014 г.

Исполнитель студент гр. 11Эк(б)

___________________Иванова Т.А.

«____»__________________2014 г.

 

Бузулук 2014

Приложение Б

(справочное)

Пример оформления бланка задания

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал)

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего профессионального образования

«Оренбургский государственный университет»

Факультет экономики и права

Кафедра финансов и кредита

 

Задание на курсовую работу (14 пт)

 

Расходы на содержание государственных учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования и их планирование(14 пт)

Исходные данные к работе: Бюджетный кодекс Российской Федерации, Законодательные акты Российской Федерации, учебные пособия, периодические издания: журналы «Финансы», «Бюджет», «Финансы и кредит», «Экономист», бюджетная отчётность и документация МДОБУ «Детский сад № 25».

 

Перечень подлежащих разработке в работе вопросов: теоретические аспекты планирования и расходования в учреждениях образования; оценка расходов в МДОБУ «Детский сад № 25» и их планирование; основные направления развития и проблемы перехода бюджетных учреждений на финансирование нового типа.

Перечень графического материала: таблицы и рисунки, характеризующие расходы МДОБУ «Детский сад № 25».

 

Дата выдачи задания «____»______________ 20__ г.

Руководитель работы ______________ Алексеева Е.В.

Исполнитель студент гр.11Эк(б) __________ Иванова Т.А.

Срок защиты работы: «____»_______________ 20__ г.

 

Приложение В

(справочное)

Пример оформления содержания

Содержание

Введение…………………………………………………………………….... 1 Теоретические аспекты планирования и расходования в учреждениях образования…………………………………………………………………… 1.1 Понятие учреждения образования и его роль в современном обществе……………………………………………………………………….. 1.2 Состав расходов на образование и источники их финансирования……..................................................................................... 2 Оценка расходов учреждения дошкольного образования и их планирование на примере МДОБУ № 25…………………………………. 2.1 Общая характеристика деятельности учреждения………………………. 2.2 Особенности планирования в МДОБУ № 25 на основе плана финансово-хозяйственной деятельности и муниципального задания……. 2.3 Анализ расходов МДОБУ «Детский сад № 25» за 2011 – 2013 гг. на основе сметы расходов………………………………………………………… 3 Основные направления развития и проблемы перехода бюджетных учреждений на финансирование нового типа……………………………… 3.1 Основные направления повышения эффективности финансирования расходов дошкольных образовательных учреждений………………………. 3.2 Проблемы перехода образовательных учреждений на финансирование нового типа……………………………………………………………………… Заключение……………………………………………………………………… Список использованных источников………………………………………… Приложение А Муниципальное задание по МДОБУ № 25 на 2013 год …. Приложение Б Анализ поступлений и выплат по МДОБУ № 25 за 2011-2013 годы ………………………………………………………………………                    

Приложение Г

(справочное)

Пример оформления структурной части

«Список использованных источников»

 

Date: 2015-10-19; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию