Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка исходной формы





Загрузите в Word текст основного документа (открытку) дам создания формы, например из файла. Текст основного документа должен быть доступен для редактирования – в тексте находится курсор ввода. Изменяемые значения (поля)в форме подчеркнуты.

 

Исходный текст для создания формы (файл otkr.doc)

 

1. Выполните команду Сервис-Слияние. Будет загружен ассистент слияния.

2. Выполните первый пункт (Основной документ) ассистента слияния – щелкните по кнопке Создать и выберите Документы на бланке.

3. Основной документ (открытка) находится в текущем окне, поэтому щелкните по кнопке Активное окно. Рядом с кнопкой Активное окно появится кнопка Правка, а под кнопками имя файла основного документа.

4. Выполните второй пункт (Источник данных) ассистента слияния – щелкните но кнопке Получить данные и выберите Открыть источник данных. Выберите и загрузите свой файл рассылки (в нашем случае adres.doc).

5. Щелкните по кнопке Правка основного документа. Откроется окно основного документа с добавленной панелью инструментов Слияние.

6. Замените изменяемые значения в основном документе полями слияния. Для этого установите курсор в зону изменяемою значения (например, Уважаемая)и щелкните по кнопке Поле слияния напанели инструментов Слияние. Из раскрывшегосясписка выберете нужное поле (Обращение). Имяэтого ноля появится в тексте в угловых скобках. Удалитетекст изменяемого значения (Уважаемая). Таким образом, замените все изменяемые значения на соответствующие поля слияния. Запишите созданную форму в файл с другим именем (например, forma.doc).

 

Date: 2015-10-19; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию